7 MEDNEWS.RU » Диеты » Секреты, зная которые ты похудеешь за неделю

 

Секреты, зная которые ты похудеешь за неделю

 

Часто для того, чтобы начался процесс похудения, его просто необходимо правильно запустить.

Секреты, зная которые ты похудеешь за неделю

 

Есть одно очень простое средство, которое поможет вам запустить процессы пищеварения, взбодриться и вывести из организма токсины. Это стакан чистой воды, который нужно выпить сразу, как только вы проснулись. В воду можно добавлять дольку лимона, ложечку меда, корицу, имбирь, куркуму или другие специи, но только если у вас нет для этого противопоказаний.

 

Нужно обязательно завтракать. Многие люди пренебрегают завтраком, предпочитая поспать подольше. Но это не правильно – отсутствие завтрака огромный стресс для организма и позже он будет стараться запасать побольше, на случай подобных голодовок. Поэтому первый прием пищи пропускать нельзя. Кстати, лучше всего вообще привести расписание приема пищи в порядок и приучать себя питаться регулярно.

 

Злейшим врагом фигуры является голод. Поэтому многие популярные и эффективные системы питания подразумевают сокращение размера порций, но увеличение числа приемов пищи. Поэтому можно просто разбивать три приема пищи на пять или шесть. Так вы не будете ощущать голод и хотеть дополнительно перекусить.

 

Обед на работу лучше всего брать из дома. Так ты точно будешь знать, сколько калорий получила. Даже диетическая еда в кафе, как правило, все равно изрядно уступает домашнему обеду.

Читайте также: эффективная диета на кефире и свекле.