7 MEDNEWS.RU » Диеты » Эксперт назвал три приема, помогающие «убить» проблемный жир за десять дней

 

Эксперт назвал три приема, помогающие «убить» проблемный жир за десять дней

 

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/closeup-view-of-a-gorgeous-young-woman-with-a-measuring-tape-isolated-on-white-wall_9314536.htm#query=похудение&position=14&from_view=search&track=sph

Эксперт сообщил, что убрать 6 сантиметров в обхвате живота за 10 дней — это амбициозная задача. Для многих граждан она может оказаться нереалистичной. Но в реальности есть несколько подходов, которые помогают улучшить состояние живота. При этом подчеркивается,что кардинальных изменений вряд ли стоит ожидать за такой короткий срок.

 

По словам медика, первый прием - правильное питание, второй - тренировки для живота, третий прием - здоровый образ жизни.

При соблюдении правильного питания нужно стремиться к тому, чтобы избегать вздутия живота. Для этого нужно снизить потребление продуктов, которые вызывают вздутие (например, газированные напитки). Также необходимо увеличить потребление воды и снизить потребление соли.

В плане тренировок подойдут комбинированные упражнения (упражнения на силу и кардио), а также консистентность (постоянные тренировки).

Под здоровым образом жизни понимается достаточный сон, который необходим для восстановления организма, и уменьшение стресса.

Читайте также: Диетолог Солнцева перечислила болезни, к которым приводит кетодиета

Важно! Информация предоставлена в справочных целях, не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.