7 MEDNEWS.RU » Диеты » Медики назвали способы, которые сожгут жир на боках за считанные дни

 

Медики назвали способы, которые сожгут жир на боках за считанные дни

 

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/confident-oversized-woman-posing-in-white-lingerie_15034984.htm#query=жир%20на%20боках&position=4&from_view=search&track=ais

Эксперты в области питания назвали методы, которые способствуют сжиганию жира на боках всего за пять дней.

 

Несмотря на небольшой временной срок, при правильном подходе достичь желаемого эффекта действительно можно. В первую очередь, внимание нужно обратить на белково-растительную диету.

В качестве белка можно выбрать нежирное мясо птицы, жирную рыбу, богатую омега-3 и соевый сыр тофу. Также внимание рекомендуется акцентировать на обилии овощей и фруктов, а вот сладостей и ненужных углеводов стоит избегать.

Чрезмерно сладкое и соленое в рационе будет удерживать в организме влагу, поэтому вес будет уходить медленно. Аналогичные советы касаются обработанных продуктов в виде снеков и фастфуда.

Медики порекомендовали уделить внимание спорту, чтобы разогнать кровь, улучшить процесс обмена веществ. Для этого достаточно делать наклоны с гантелями, вращения ногами на полу, а также кардиотренировки в виде бега, плавания или езды на велосипеде.

Читайте также: Эксперт назвал три приема, помогающие «убить» проблемный жир за десять дней

Важно! Информация предоставлена в справочных целях, не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.