7 MEDNEWS.RU » Диеты » Британка так похудела, что собственная мать не узнала ее на улице

 

Британка так похудела, что собственная мать не узнала ее на улице

 

Женщина сбросила почти сто килограммов за полтора года, после того, как из-за лишнего веса не могла ходить.

Британка так похудела, что собственная мать не узнала ее на улице

У Элизабет Уокинс проблемы с весом начались еще в детстве. Она долгое время пыталась бороться с растущим весом, но ничего не помогало. В 36 лет Элизабет решила изменить жизнь и сделала операцию по шунтированию желудка. К этому времени женщина весила более 170 килограммов. Из-за веса она не могла ходить и даже стоять было сложно.

После операции Элизабет в течение года употребляла в день только 700 калорий. Когда вес серьезно снизился, она начала постепенно переходить на нормальный рацион по принципам здорового питания.

Сейчас Элизабет 38 лет. Она рассказала матери о помолвке с любимым, а когда та приехала поздравить дочь, то прошла мимо нее на улице. Элизабет действительно очень изменилась – она похудела почти на сто килограммов.

Женщина говорит, что впервые в жизни смогла поверить в себя, ее самооценка выросла и теперь она смело выходит на улицу, а раньше постоянно переживала из-за осуждающих взглядов. Уверенность в себе позволила Элизабет делать много вещей, казавшихся ей недоступными. Во время похудения Элизабет покупала себе наряды «на будущее», и теперь с удовольствием носит красивую одежду, которую раньше не могла себе позволить. Кроме того, она стала больше общаться с людьми, завела новых друзей и продолжает меняться к лучшему.

Ранее мы рассказывали о том, как худеют с помощью интервального голодания.