7 MEDNEWS.RU » Диеты » Женщина похудела почти на 70 килограммов благодаря диете из 1985 года

 

Женщина похудела почти на 70 килограммов благодаря диете из 1985 года

 

Британка сбросила почти 70 килограммов, следуя старой диете. По словам 54-летней женщины, в 1985 году она помогла похудеть её матери. 

похудениепохудение

Британка, о которой идет речь, долгое время считала, что с ней все в порядке, просто она немного поправилась. Она покупала одежду все большего размера, но обещала себе, что совсем скоро возьмет себя в руки.

Однажды она поехала отдохнуть в Грецию и много фотографировалась. Почему-то именно эти снимки стали последней каплей: британка себе на них совсем не понравилось. Она встала на весы и с ужасом увидела, что ее вес составляет 158 килограммов.

Когда женщина размышляла, что ей делать и какой метод похудения выбрать, она вспомнила про свою мать, которой удалось похудеть благодаря особой диете в уже довольно зрелом возрасте. Эту диету в семье сохранили.

За день британка ела чуть больше 200 граммов белка, совсем немного жира и фруктов, а также небольшую порцию углеводов. Без ограничений можно было есть только свежие овощи. Спорт был обязательным: женщина вначале ходила по полчаса в день, а потом, когда вес снизился, стала бегать. За три года диеты и занятий спортом британка похудела до 90 килограммов и продолжает худеть.

Роспотребнадзор недавно сообщил, что количество людей, страдающих от ожирения, продолжает расти. Сейчас ожирением больны более половины россиян старше 30 лет. Главная опасность состоит в том, что полные люди приобретают связанные с лишним весом тяжёлые неинфекционные заболевания: сердечно-сосудистые, онкологические, диабет.

Читайте также: Почему больным коронавирусом нужно спать на животе.