7 MEDNEWS.RU » Диеты » Похудеть ради жизни: американец сбросил 273 килограмма, чтобы выжить

 

Похудеть ради жизни: американец сбросил 273 килограмма, чтобы выжить

 

Когда молодого парня с весом более 350 килограммов привезли в больницу, врачи сказали, что жить ему осталось примерно полгода. Тогда Мэттью решил все изменить.

Похудеть ради жизни: американец сбросил 273 килограмма, чтобы выжить

Мэттью было 22 года, когда врачи сообщили ему, что до следующего дня рождения он уже не доживет. Молодого человека госпитализировали в тяжелом состоянии. А причиной этого был его огромный вес. Метттью в тот момент весил 363 килограмма.

Конечно, лишний вес мешал ему вести полноценную жизнь, а, кроме того, был источником депрессии. Но бороться Мэттью не спешил. До того момента, когда врачи не вынесли вердикт – жить парню осталось примерно полгода.

Тогда Мэттью решил бороться за свою жизнь. Строгий контроль питания и ежедневные двухчасовые тренировки принесли потрясающий результат. За три года Мэттью сбросил 273 килограмма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от redsealh (@redsealh)

Стоит ли говорить, как сильно он преобразился внешне? Но это далеко не все – состояние здоровья парня серьезно улучшилось, больше ему не грозит скорая кончина. Кроме того, с лишним весом ушла и депрессия, от которой страдал Мэттью. Из больного толстяка он превратился в здорового молодого человека.

Сейчас парень с радостью делится со своими подписчиками достигнутыми результатами. И это действительно потрясающе – он смог избавиться от лишнего веса благодаря твердому намерению и силе воли.

Это интересно: американец полтора месяца питался одним пивом. Что с ним стало?