7 MEDNEWS.RU » Диеты » Гарри Поттер помог женщине похудеть на 70 килограммов

 

Гарри Поттер помог женщине похудеть на 70 килограммов

 

Никола Уэллс  из английского населённого пункта Ларкфилд, графство Кент, похудела на 70 килограммов частично из-за стыда, а частично из-за любви к Гарри Поттеру.

гарри поттергарри поттер

В молодости Никола страдала от алкоголизма. В 31 год ей удалось бросить пить, однако у неё появилась другая зависимость: она стала объедаться вредной едой.

Девушка каждый день поглощала огромные обеды из популярных ресторанов быстрого питания и быстро набирала вес. В 35 лет она уже весила 140 килограммов, но не отдавала себе отчёт в том, как сильно запустила себя.

Глаза у Николы открылись, когда она побывала в парке развлечений студии Universal во Флориде. Об этой поездке она давно мечтала, но не смогла прокатиться на аттракционе по мотивам фильмов о Гарри Поттере.

— Перед аттракционом меня попросили сесть на специальное кресло, чтобы проверить, что я туда умещусь. Они пытались меня пристегнуть, но из этого, разумеется, ничего не вышло. Только тогда до меня дошло, как я растолстела, — рассказала фанатка Гарри Поттера.

Никола решила, что с неё хватит. Она сделала операцию по шунтированию желудка и за несколько месяцев сбросила 45 килограммов. При этом женщина регулярно ходила в спортзал и полностью отказалась от фастфуда. Сейчас Никола весит 70 килограммов.

Читайте также: Четыре главных запрета для людей с повышенным давлением.