7 MEDNEWS.RU » Диеты » Женщина пообещала родителям похудеть и сбросила 160 кг

 

Женщина пообещала родителям похудеть и сбросила 160 кг

 

Данное родственникам обещание помогло женщине сбросить большое количество лишнего веса.

похудениепохудение

Многим людям сложно найти мотивацию для того, чтобы заняться собой. Также было и у 39-летней Шарон Блэйкмор из Великобритании. Вес женщины уже давно вышел за пределы нормального, но заставить Шарон сесть на диету и заняться собственным здоровьем не могло ничто. Пока однажды она не дала обещание своим родителям.

Вес британки достиг 238 килограммов и это существенно сказывалось на её здоровье и жизни в целом. Однако заставить похудеть Шарон заставило не это, а данное родителям обещание. Дело в том, что родители Блэйкмор скончались семь лет назад, но перед смертью женщина пообещала им, что приведёт своё тело в порядок. Испытывая чувство долга перед ушедшими родственниками, Шарон взялась за ум и начала худеть – стала правильно питаться и ходить в тренажёрный зал.

В итоге за несколько лет постоянных тренировок Блэйкмор похудела на 160 килограммов и больше не чувствует вину перед родителями, поскольку выполнила собственное обещание. Шарон отметила, что в изнурительном и долгом процессе похудения ей очень помогли её близкие – муж и дети. Британка подчёркивает, что главный опыт, который она вынесла из свой жизни, это то, что жизнь очень коротка. По словам Шарон, именно поэтому она решила избавиться от проблем с весом и наконец-то начать жить здоровой жизнью. Теперь она не испытывает таких проблем, с которыми сталкивалась ещё несколько лет назад, и стала намного счастливее.

Читайте также: Женщина похудела на 63 кг, чтобы стать похожей на свою мать