7 MEDNEWS.RU » Диеты » Худейте с Кейт Хадсон: 4 секрета от звезды

 

Худейте с Кейт Хадсон: 4 секрета от звезды

 

Избавиться от лишнего веса не так-то просто. Известная голливудская актриса Кейт Хадсон рассказала четыре секрета, которые помогли ей добиться красивого тела. Берите на заметку!

 

Худейте с Кейт Хадсон: 4 секрета от звезды

 

«Избавиться от жира и добраться до идеального веса — вовсе не значит лишать себя чего-либо; это значит создать здоровые привычки, с которыми вы сможете прожить всю жизнь», — говорит Кейт Хадсон в книге «Просто быть счастливой». 

 

Хадсон уверяют, что нужно сочетать правильное питание с умеренными физическими нагрузками. Её правила состоят в следующем: 

 

- Выбирайте еду тщательно

 

Нужно включить в рацион фрукты, овощи, цельнозерновые продукты, отказаться от переработанной еды. Так блюда будут более питательными. Чтобы рацион не был одним и тем же, стоит выбирать разнообразную пищу. Иначе гарантированы срывы. Также полезно есть пищу, которая характерна для времени года. Лучше налегать на овощи, нежели на мясо. Разумеется, нужно пить больше воды и избегать газированных напитков, соков, энергетиков. 


- Контролируйте порции

 

С помощью этого вам удастся соблюдать меру и бороться с лишним весом более эффективно. Особенно избавиться от жира на животе. Контроль порций, сочетание белков, углеводов и жиров, а также зарядка пойдут только на пользу. Для начала можно считать калории, чтобы попадать в норму, но затем ваш глаз научится метко определять, сколько нужно вашему организму.

 

- Ешьте часто

 

По мнению Хадсон, нужно есть каждые 4 часа. Полноценный завтрак, обед, ужин, а также перекусы между основными приёмами пищи позволят войти в график и не объедаться на раз перед сном. Также актриса рекомендует не есть за два часа до сна, отказаться от трапезы во время просмотра телевизора или сидя в интернете. 

 

- Правильно сочетайте пищу

 

Также важно правильное сочетание белков, жиров, углеводов. При правильном насыщении вы будете чувствовать удовлетворение, а не тяжесть. Бездумный приём пищи принесёт только сытость, но не пользу.

 

Читайте также: 3 секрета красоты для молости кожи.