7 MEDNEWS.RU » Болезни » «Я радовалась, что так быстро похудела после родов, а оказалось, что у меня рак»

 

«Я радовалась, что так быстро похудела после родов, а оказалось, что у меня рак»

 

 

Женщина, родив сына, быстро пришла в былую форму, но вес продолжил уменьшаться. Она знает, что умирает, но хочет предупредить всех

 

«Я радовалась, что так быстро похудела после родов, а оказалось, что у меня рак»Радость американки по имени Кэролайн Дик поймут многие. Ведь после родов тысячи женщин не могут вернуть хорошую форму. А Кэролайн некоторые даже завидовали. Действительно, это очень здорово, только-только родила малыша и снова красотка. Но оказалось, что точёной фигуру Кэролайн сделал не божественный метаболизм, а рак.

 

Беременность Кэролайн шла вполне нормально, единственно её отличало от других это то, что она не толстела. После родов она вернула свой прежний вес и продолжила худеть. Врачи решили,что у неё анемия и выписали ей препараты железа. Но лечение не помогало, Кэролайн продолжила таять на глазах. Всё стало ещё хуже. Женщина ощущала сильную слабость, у неё появились кровянистые выделения. Промучившись месяц, Кэролайн вновь отправилась в больницу. Диагноз врачей был неутешителен. У молодой женщины нашли рак кишечника четвертой стадии с метастазами в другие органы.

 

«Я радовалась, что так быстро похудела после родов, а оказалось, что у меня рак»

 

« Но я радовалась, что так быстро похудела после родов, а оказалось, что у меня рак. Кажется, я с самого начала знала, что это нечто серьезное. Но я все-таки надеялась на какое-то воспаление. Ведь рак кишечника – это же заболевание пожилых, я всегда так считала, – говорит Кэролайн Дик.

 

Женщина не думала сдаваться. Она прошла курс лечения, операцию, химиотерапию. На время недуг отпустил молодую мать. Но через год она вновь оказалась на операционном столе. Опухоль был обнаружена во влагалище женщины. Врачи удалили сразу несколько внутренних органов, но спасения в этом не было. Слишком сильно распространился рак в организме Кэролайн.

 

«Врачи сказали, что мне осталось лишь несколько лет, и все, что они могут предложить – это паллиативная химиотерапия», – сказала женщина.

 

Кэролайн понимает, что бороться с недугом уже невозможно. Но последние годы своей жизни она хочет посвятить сыну и повышению осведомленности молодёжи о раке кишечника.

 

Женщина говорит, что надеется, что её история поможет людям распознать рак на ранней стадии и спастись...

 

«Я радовалась, что так быстро похудела после родов, а оказалось, что у меня рак»