7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 правил соблазнения

 

7 правил соблазнения

 

Встречаются случаи, когда на вид очень красивая и обаятельная девушка не имеет такого успеха как её неказистая подруга. Какой кроется секрет?  

 7 правил соблазнения

1. Одежда. Сексуальность образа зависит далеко не в мини юбке. Слишком откровенная одежда может выглядеть вульгарно и дешево, на что молодые люди не обратят внимания. А вот вырез на спине, спущенный рукав, вырез с боку – самое то.

7 правил соблазнения

2. Глаза.  Самый верный и метод еще со времен наших прабабушек. При повышенном внимании опустить глаза, подарить легкую улыбку и снова опустить глаза. Взгляд должен быть игривым и живым. Не стоит пренебрегать таким прекрасным и верным методом, которым пользовались женщины во все времена.

7 правил соблазнения

3. Аромат. «Нанесите духи туда, куда хотите, что б Вас целовали» - знаменитая фраза неотразимой Коко Шанель. Шлейф от флакона  духов никого не возбудит, а вот капельки парфюма на запястьях, впадинке груди и шее с запахом Вашего тела сделают Вас незабываемой.

7 правил соблазнения

4. Походка. Походка женщины всегда должна быть легкой, парящей, интригующей и сексуальной. В кроссовках Вы или на шпильках – неважно, при  легком покачивании бедрами любая фигура смотрится интригующе. А при использовании невербальных методов общения у других девушек просто не будет шансов. Но следует помнить, что при не правильном применении можно потерять интерес. При первом общении можно прикоснуться рукой или ногой, запястьем, плечом – частью тела, которая не символизирует  сексуального значения.

7 правил соблазнения

5.  Макияж. Для мужчин сексуальный и  интригующий макияж – стрелочки на глазах, подчеркнутые скулы и увлажненный губы. Так что решена проблема с цветом помады! Прозрачный блеск для губ  с push up эффектом вот то, что Вам надо. Плюс черная подводка для глаз и румяна.

7 правил соблазнения

6. Позитив. Улыбка, которая так и светится на лице, вот то, что всегда притягивает. И не только мужчин. Кому понравится  постоянное занудство, потухший взгляд и постоянная грусть в голосе. Не забывайте,  ни что так не украшает женщину как улыбка на её лице, блеск в глазах и смех.

7 правил соблазнения

7. Осанка. Сутулость со стороны выглядит как сжатость и неуверенность, а красивая и ровная спина преобразит любую фигуру. Так же от этого зависит и Ваше здоровье. Поэтому расправьте плечи, выпрямите спину, приподнимите подбородок, наденьте улыбку и вперед покорять мужские сердца.