7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 косметических средств для соблазнения мужчин

 

7 косметических средств для соблазнения мужчин

 

Хотите всегда быть для мужчин желанной? Тогда это для Вас! Косметика для соблазнения! Не все знают, что на рынок вышло новое поколение косметических средств с использованием феромонов, способные повлиять на мужское желание. Это ведь так просто – любить и быть любимой!
7 косметических средств для соблазнения мужчин
Молочко для тела с добавлением феромонов Erowoman – эротизирующее средство нового поколения для ухода за кожей, разработанное по новым технологиям. Придаст Вашей коже невероятную мягкость и бархатистость. Входящие в состав молочка феромоны сделают жизнь более романтичной, пробуждая в партнере страсть и желание. Молочко для тела наносится сразу после принятия душа, и, пользоваться можно несколько раз в день. Теперь в Вашей власти разжечь ураган страсти.

7 косметических средств для соблазнения мужчин
Шампунь с феромонами Desire придаст каждой женщине уверенности в себе. После использования шампуня с феромонами Ваши волосы будут источать тонкий аромат, притягивающий мужчин. Ведь ученые уже доказали, что после мытья головы в корнях волос надолго остаются ароматические и активные вещества. Известно, что женщина с ухоженными волосами всегда была объектом восхищения, а, после использования шампуня с феромонами, она станет объектом вожделения. Подходит для постоянного применения.

7 косметических средств для соблазнения мужчин
Блеск для губ Sexy Kiss не только подчеркнет природную красоту губ, но и придает Вашему имиджу невероятную сексуальность. Вы, наверное, заметили, что большинство мужчин обращают внимание на губы. И, только поэтому компания Desire разработала коллекцию блесков для губ с добавлением феромонов. Цветовая гамма Sexy Kiss пока еще не очень большая, в основном сдержанных стандартных оттенков. С таким блеском поцелуй будет более чувственным, долгим, страстным и волнующим.

7 косметических средств для соблазнения мужчин
Парфюмерная косметика Cherie Amour от Natural Instinct с феромонами разработана специально для женщин. Духи с феромонами – прекрасное средство, чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола. Фруктовые ароматы парфюма (смородина, вишня, грейпфрут и ваниль) придадут Вам еще большую свежесть и сексуальность. Применяя данные духи с феромонами, Вы сможете почувствовать, как изменилось отношение противоположного пола. Будьте всегда любимы и сексуальны!

7 косметических средств для соблазнения мужчин
Лосьон для тела с афродизиаками Shiatsu – интимная косметика, производимая в Германии. Лосьон обладает тонким восточным ароматом, придает коже нежность и упругость. Использовать такой лосьон с афродизиаками рекомендуется перед началом половой близости,чтобы ощущения были более яркими. Лосьон может взбудоражить Ваши чувства и разжечь страсть.

7 косметических средств для соблазнения мужчин
Маска для волос La Botanique Sexuality с легким афродизиаком: маслом жожоба и арганы. Маска для волос не только укрепит ваши волосы, но еще и сможет вызвать возбуждение у мужчины. Всегда хорошо сочетать приятное с полезным!

7 косметических средств для соблазнения мужчин
Дезодорант нового поколения с феромонами Jo притянет к Вам партнеров противоположного пола. Дезодорант защитит Вас от не очень приятного запаха пота, снизит потоотделение, создаст ощущение свежести и комфорта. Все, находящиеся вокруг Вас, будут считать сексуальной, и тянуться к вам. Дезодорант с феромонами – секрет женского обольщения и успеха у противоположного пола.