7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 главных модных трендов лета 2014

 

7 главных модных трендов лета 2014

 

Времени до лета еще вагон и маленькая тележка, но начинать готовить гардероб уже пора. Что будет модно носить летом 2014 года? Об этом стало известно во время весенне-летних шоу от ведущих дизайнеров, состоявшихся в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Милане. Вниманию модниц представляются 7 главных модных трендов сезонавесна-лето – 2014 года.

пастельпастель

Пастельные тона

Кислотные цвета сегодня не особо актуальны, в моде – пастель. Нежность – это именно то, что должно окутывать вас в теплое время года. Вы должны парить и радовать глаз, а не раздражать кислотой ярко-малинового и салатового цветов. При этом никто не отменяет ярких вещей, но яркое – не значит – кислотное.

блескблеск

Блеск

Металлизированные ткани и усыпанные пайетками наряды – писк сезона. Почувствуйте себя звездой – сверкайте! Блеска в жизни женщины много не бывает, что дизайнеры чувствуют, как никто другой. Блестящие вещи вы найдете в последних коллекциях Lanvin, Altuzarra, Phillip Lim, Max Mara, Gucci, Marc by Marc Jacobs, Fendi, Tom Ford, Ashish и многих других.

спортспорт

Спорт

Спортивные вещи удобны и комфортны. Спортивные мотивы в этом сезоне имеются почти у всех дизайнеров, которые представили на выбор модниц всевозможные тренировочные штаны, комбинезоны, топы для фитнеса, рубашка, кепки, бомберы и многие другие предметы туалета со спортивными элементами.

мехмех

Летний мех

Думаете это невозможно? Еще как! Дизайнеры решили, что женщинам летом не так уж и жарко, поэтому в летних коллекциях можно лицезреть меховые платья, накидки, шубки, боа пастельных летних тонов.

цветыцветы

Цветы

3D-аппликации о сверкающими кристаллами, фотопринты экзотических цветов, растения пастельных цветов, как будто нарисованные акварелью – вот еще один тренд. Платья, юбки, шорты, бриджи, блузки – все это покрыто цветами. Главное – не переборщить иначе можно стать похожей на клумбу.

мореморе

Морская тема

Лето – это пора отпусков и моря. Морская тематика также нашла отражение в модных новинках, хотя никогда таковой не являлась. Море актуально всегда. Иногда – больше, иногда – меньше, но оно в тренде!

прозрачностьпрозрачность

Прозрачность

Летом можно не прятать фигуру и ее достоинства. Летом следует выставлять все свои прелести напоказ. Дизайнеры не долго думали и создали уйму вещей, которые будоражат своей прозрачностью, не оставляя места мужской фантазии.