7 MEDNEWS.RU » Красота » ТОП-7 модных цветов весны-лета 2014

 

ТОП-7 модных цветов весны-лета 2014

 

Нельзя требовать от дизайнеров изобретения новых цветов, они лишь могут сделать модным один из существующих. Что модно в новом сезоне весна-лето 2014? Вещи каких цветов актуальнее всего носить дабы быть в тренде? Давайте разбираться вместе. Хотя неожиданностей в этом сезоне нет, как и предпочтений одному цвету. Наоборот, в этом сезоне в моде целая копилка расцветок, которые можно легко использовать в повседневной жизни, например, один цвет на один день недели.

бежевыйбежевый

Бежевый понедельник

Территория бежевого цвета актуальна уже который сезон подряд, именно с этого проверенного цвета можно смело начинать рабочую неделю. Уникальным свойством этого оттенка в том, что он может быть как «проходным», так и основным.

мятныймятный

Мятный вторник

Мятный оттенок по-детски трогателен и по-кукольному симпатичен. Платья цвета мяты превращают девушек в кукол Барби. Мятная блузка или рубашка в сочетании с серыми или бежевыми брюками освежат любую девушку и поднимут любое настроение.

лиловыйлиловый

Лиловая среда

Лиловый является главным цветом весны-лета 2014. психологи называют лиловый опасным, а дизайнеры смело используют его в платьях, блузках, брюках, а также в разных фактурах ткани. Сделайте свою среду ярче несмотря на то, что середина недели должна быть серьезной и степенной!

синийсиний

Синий четверг

Синий цвет – один из главных цветов года, так как символизирует синюю лошадь. Выбирая любой оттенок синего – от благородного глубокого royal blue до интенсивного sky blue или нежного palladium blue.

оранжевыйоранжевый

Оранжевая пятница

Оранжевый заряжает энергией и позитивом – это именно то, что большинству из нас не хватает в последний рабочий день недели. Пусть цитрусовый цвет подарит радость, главное – не переборщите с оранжевыми деталями одежды. Выберите что-то одно, лучше, чтобы это были брюки или юбка. Большое количество оранжевого может вызвать у коллег оскомину и горечь.

желтыйжелтый

Желтая суббота

Яично-желтый цвет – это цвет солнца, лучистости и искристости. Такой цвет смело могут использовать в своем гардеробе брюнетки, шатенки, рыжие девушки. Блондинки, извините, но желтый – не ваш цвет.

голубойголубой

Голубое воскресенье

Пастельно-голубой цвет успокаивает и расслабляет – это именно то, что нужно в последний день недели, когда тело должно максимально отдохнуть, а мысли встать стройными рядами наготове к следующей трудовой неделе.