7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных трендов в купальниках 2015

 

7 модных трендов в купальниках 2015

 

Начинается новый пляжный сезон и встаёт вопрос, какой купальник выбрать. Мы поможем вам определиться и выбрать самый модный купальник. Благо модельеры постарались на славу и представили купальники на любой вкус и цвет. Наиболее популярны в этом сезоне однотонные купальники, хотя и принт остался в моде: клеточка, горох, тропические цветы и фрукты. Довольно мило и оригинально смотрится морская полоска.
7 модных трендов в купальниках 2015 
Если вы хотите отдохнуть на пляже по полной, любите поиграть в пляжный волейбол или вы заядлый сёрфингист, то купальник в спортивном стиле, для вас. Спортивные купальники заняли верхние строчки пляжной моды. Эти купальники удобные, как и должно быть в спорте. Внешний вид и декор соответственный. Яркие вставки, молнии и принты. Материалы для пошива купальника применяются различные от неопрена до сетки.

7 модных трендов в купальниках 2015 
Многие популярные марки, вместо бикини, начали выпуск слитных купальников. В основном они выпущены в однотонной гамме, но можно встретить купальники с ироничными рисунками мультипликационных героев или с раскидистыми пальмами и ананасами. Купальники декорированы-бахромой, шнуровкой, молниями, стразами и камушками. Шнуровку на купальниках часто завязывают морским узлом следуя морской тематике. А купальники декорированные стразами и камнями, золотого и металлического цвета, скроенные из бархата, модницы смело могут одеть на пляжную вечеринку. Популярны, асимметрично скроенные, купальники с контрастными полосками. Необычные и интересные принты под гжель.

7 модных трендов в купальниках 2015 
Любительницам винтажной моды приглянутся купальники в стиле pin-up или ретро. У этих купальников высокие трусы. Лиф отделан оборками. Есть однотонные модели и модели в цветочек. Популярен принт с цветами тропических растений. Смелым барышням дизайнеры предлагают приобрести модели с разными по цвету лифом и трусами.

7 модных трендов в купальниках 2015 
Многие мечтают получить красивый и ровный загар в области декольте и плеч. Модельеры и здесь идут вам навстречу и предлагают новый купальник-бандо. У него нет завязок и лямочек. Привлекательность купальника еще и в том, что исполнен он как в слитном варианте, так и раздельном. Представлен купальник как в однотонной гамме, так и в цветочек и симпатичную морскую полосочку. Менее симпатично будет смотреться на дамах с широкими плечами.

7 модных трендов в купальниках 2015 
Даже на пляже можно выглядеть красивой и романтичной. В купальную моду ворвались кружево и вышивка уже завоевавшие мир высокой моды в других видах одежды. Верх купальника можно заменить топом. Для полноты образа наденьте длинную белую юбку с вышивкой или джинсовые шорты.

7 модных трендов в купальниках 2015 
Деним широко используемый в моде добрался и до купальников. Этим летом будут популярны модели с имитацией денима. В основном купальник выполнен в виде топа с шортиками.

7 модных трендов в купальниках 2015 
Смелым охотницам на берегу океана или у бассейна придется по вкусу купальник с вырезами. Позагорать в таком купальнике, конечно, не получиться если, конечно, вы не хотите такой же экстремальный загар. Но вот в центр внимания вы, несомненно, попадёте. Главное, такой купальник подходит подтянутым и стройным особам, у которых нет лишних складок. Купальник также представлен в слитном и раздельном виде, с разным лифом.