7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 главных ошибок девушек в постели

 

7 главных ошибок девушек в постели

 

Мы собрали для вас 7 самых распространенных ошибок, которые совершают девушки, находясь в постели с парнем. Эти ошибки непременно должны быть исправлены, потому что любовь должна быть идеальной не только за пределами постели.

Комплексы.Комплексы.

Комплексы. Они лишь портят сексуальную жизнь. То, что для женщин кажется лишними килограммами, для мужчин женственность. Если женщина быстрее прячется под одеяло, думая лишь о том, что мужчина не увидит её складок, то хорошего секса явно не получится.

Кто не успел – тот опоздал.Кто не успел – тот опоздал.

Кто не успел – тот опоздал. Большинство женщин обижаются и думают, что акт закончен, если мужчина оказался очень быстрым. Зачастую наоборот, это бывает только начало.

Не хочу экспериментов.Не хочу экспериментов.

Не хочу экспериментов. Многие люди делают одно и тоже ежедневно. Рано или поздно  надоедает эта рутина. Поэтому в том, что мужчина хочет разнообразить сексуальную жизнь, плохого ничего нет. Он вовсе не собирается вас критиковать. Мужчина просто хочет оживить вашу сексуальную жизнь.

Мужчины не телепаты.Мужчины не телепаты.

Мужчины не телепаты. Рассказывайте о своих желаниях. Некоторые девушки наивно полагают, что  мужчина должен сам догадываться  о том, как они чувствуют себя в постели. Говорите обо всех своих желаниях и нежеланиях не стесняясь, открыто. Умалчивание может привести к недовольству и неудовлетворению, что впоследствии приведет к разладу в отношениях.

Поза “бревнышко”.Поза “бревнышко”.

Поза “бревнышко”.Худшее, что может сделать девушка, это лечь неподвижно и закрыть глаза. Мужчине необходимо знать, что девушка легла с ним в постель, потому что сама захотела, а не потому что заставили.

Стеснительность.Стеснительность.

Стеснительность. Если во время секса девушка постоянно зажимается, как 15-летняя школьница первый раз у гинеколога – это навсегда отпугнет мужчину и отобьет у него все желание. Мужчинам по нраву раскрепощенные женщины, а не те, которые готовы сбежать в любой момент.

Бабушкино нижнее белье.Бабушкино нижнее белье.

Бабушкино нижнее белье. Прошли уже те времена, когда размер трусов был такой же как у наволочки. Если мужчине хочется побыстрее снять с вас белье – оно лучшее. Это явно не относится к заношенным бюсгалтерам и трусикам гигантских размеров.