7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 главных ошибок мужчин в постели

 

7 главных ошибок мужчин в постели

 

Постель для мужчины – как минное поле. Можно ошибиться всего 1 раз и подорваться навсегда. Главный страх заключается  не в уходе любимой женщины, а в подорванном самолюбии. Чтобы лишний раз его не задевать, нужно внимательно относиться к своей девушке. А теперь расскажем по порядку о 7 главных ошибках мужчин в постели.

Не принимают душ.Не принимают душ.

Не принимают душ.  Мужское правило “мыться раз в неделю” подходит только для холостяков-одиночек. Если вы собираетесь на свидание, то запах шестидневной немытости только отпугнет девушку.

7 главных ошибок мужчин в постели

Вы любите только одну позу – любимую позицию всех животных на планете. Как бы это было неудивительно, но среди женщин не многие предпочитают “доги-стайл”.  Но даже те единицы не будут в восторге, если каждый раз мужчина будет предлагать только такую позу.

Отказ от презервативов.Отказ от презервативов.

Отказ от презервативов. Потерял, забыл или подарил кому-нибудь – это все причины  не заботиться о безопасности. Если вы не планируете заводить детей, то способы контрацепции стоит обговорить заранее.

Мужчины избегают прелюдий.Мужчины избегают прелюдий.

Мужчины избегают прелюдий. Любое женское тело требует нежного подхода. Конечно не во всех ситуациях, но если есть возможность, то этот пункт просто не нужно опускать.

Мужчины любят командовать.Мужчины любят командовать.

Мужчины любят командовать. Не стоит забывать, что любимая девушка – это не новобранцы в армии. Она не обязана исполнять ваши приказы. Если хотите  о чем то её попросить, то сделайте это нежно.

Злоупотребление грубым сексом.Злоупотребление грубым сексом.

Злоупотребление грубым сексом. Некоторые мужчины думают, что настоящие мачо не должны сюсюкаться и каждый раз устраивают сцены, схожие с дешевым порнофильмом. Первый раз девушка может и подыграет вам, ради любопытства, но при постоянном повторении такого сценария – вы можете поменяться местами, при этом вы станете жертвой и скорее всего без секса.

Не изучают женское тело.Не изучают женское тело.

Не изучают женское тело. Многие мужчины уверены в том, что у женщины существует 2 эрогенные зоны – рот и промежность. Зачастую они забывают о том, что мужской лаской должны быть покрыты шея, живот, уши, спина и т.д.