7 MEDNEWS.RU » Красота » В рекламе белья Petrushka снялась 61-летняя российская модель

 

В рекламе белья Petrushka снялась 61-летняя российская модель

 

 

Модель из Санкт-Петербурга Татьяна Неклюдова, которой исполнился уже 61 год, стала звездой рекламы белья Petrushka. Татьяна работает в российском агентстве Oldushka, однако она стала первой российской моделью в лукбуке бренда нижнего белья.

 

В рекламе белья Petrushka снялась 61-летняя российская модель

 

Неклюдова не только давно стала матерью, но и является счастливой бабушкой двух внуков, однако это не мешает ей в столь зрелом возрасте следить за собой и выглядеть превосходно. Примечательно, что Татьяна – не профессиональная фотомодель, ранее фотосетов у неё не было, тем более таких крупных. До этого она работала старшем инженером в НИИ «Гипрорыбфлоте» и няней, а училась женщина в Кораблестроительном институте Петербурга. Признание в качестве модели к ней пришло только на пенсии.


«Моей первой рекламной съемкой стала фотосессия для сети кофеен Newman. А первым опытом выхода на подиум – показ коллекции дизайнера вечерних и свадебных платьев Кэтрин Булас», – пояснила она сайту Sobaka.ru.


Подписчикам аккаунта бренда нижнего белья их новое лицо пришлось по вкусу. Комментаторы единодушно поздравляют Татьяну с премьерной фотосессией и выражают надежду, что и дальше смогут любоваться зрелой женщиной, которой удалось сохранить привлекательность и сексуальность.


«Горжусь тем, что люди начинают осознавать, что женщины с возрастом приобретают особенный шарм», «Красота в любом возрасте нуждается в правильном обрамлении», «Восторг!!! Просто мурашки по коже!» – наперебой высказывают одобрение новоявленные фанаты Неклюдовой.