7 MEDNEWS.RU » Красота » Хитрости, которые сделают вашу кожу идеальной

 

Хитрости, которые сделают вашу кожу идеальной

 

Каждому хочется выглядеть привлекательно и идеально. Добиться этого можно, если у вас здоровая и ухоженная кожа. Маленькими хитростями мы поделимся с вами сегодня. 

 

Хитрости, которые сделают вашу кожу идеальной

 

Во-первых, подберите крем с эффектом сияния. Вы же понимаете, что здоровая кожа всегда сияет? Именно поэтому крем с такими частицами будет идеально подходить каждому, кто заботиться о виде своей кожи.

 

Во-вторых, обязательно увлажняйте кожу ежедневно. К обычным кремам для ухода добавьте ночные маски, сыворотки и так далее. Таким образом увлажнение будет гораздо активнее, а ваша кожа — здоровее. 

 

В-третьих, выбирайте легкие текстуры, особенно в летнее время. Макияж не должен выглядеть словно маска. Плотные тональные текстуры запросто могут испортить ваш внешний вид, а вот воздушные ВВ- или СС-кремы — самый правильный выбор

 

В-четвертых, пользуйтесь хайлайтером. Обязательно правильно расставляйте акценты на лице, чтобы кожа и макияж выглядели идеально. Нужно наноситьэто косметическое средства на  точку чуть ниже переносицы (это самая узкая часть носа), на впадинку над верхней губой, на кончик носа и верхнюю часть скулы. 

 

В-пятых, используйте румяны с эффектом сияния. Это придаст вам сияющий и здоровый вид.

 

В-шестых, пудрите носик. Дело в том, что это одна из самых жирных частей лица, а блестящий от пота носик точно не скрасит вашу внешность.