7 MEDNEWS.RU » Красота » Телеведущая Екатерина Андреева рассказала о секретах красоты и молодости

 

Телеведущая Екатерина Андреева рассказала о секретах красоты и молодости

 

 

Бессменная телеведущая Первого канала Екатерина Андреева, которая, кажется, совершенно не стареет, рассказала о своих секретах красоты. Она решила ответить своим поклонникам, которые заподозрили её в пластических операциях.

 

Телеведущая Екатерина Андреева рассказала о секретах красоты и молодости

 

Знаменитость активно ведёт свою страничку в Instagram и общается с поклонниками. Некоторые фанаты отметили, что на протяжении двадцати лет в качестве диктора новостей совершенно не обращает внимания на время и свой возраст – у них сложилось ощущение, что Андреева знает секрет эликсира вечной молодости. Екатерина не стала скрывать свои рецепты красоты и поделилась ими с подписчиками.


Оказалось, что телезвезда не приемлет пластическую хирургию. Вместо этого Андреева предпочла традиционную восточную медицину, поддерживая природную красоту иглоукалыванием. Она опубликовала видео с очередного сеанса и снабдила его подробным комментарием.


«Я похожа на дикообраза. Знаешь, что радует? Потом будет лучше. Вы знаете, такое мог сделать только мужчина. Мой врач – мужчина… Процесс извлечения иголок не менее занимателен, это как в анекдоте про козу. Заведи козу, поживи с ней, а потом отдай. Такое облегчение, прямо счастье. Счастье есть», – сообщила Екатерина.


Она также рассказала том, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов.


«Мои 300 иголок, словно 300 спартанцев, охраняют мое лицо от всего, про что лгут. И доктор Игорь, как царь Леонид: сказал – сделал. Защитил мою кожу и мышцы. В нашем случае все остались живы, чай, не в Спарте 491 года до н.э., а в России и китайские секреты знаем», – добавила она.