7 MEDNEWS.RU » Красота » Как выбрать повседневное нижнее белье?

 

Как выбрать повседневное нижнее белье?

 

Белье, в котором вы ходите каждый день, должно быть практичным и удобным. Но это не мешает ему быть красивым!

Как выбрать повседневное нижнее белье?

 

Сейчас выбор женского нижнего белья просто огромен. Но красивое белье далеко не всегда бывает удобным. Как показывают опросы, для повседневной носки большинство женщин предпочитают бюстгалтеры и трусики из натуральных тканей, без швов и украшений. Именно такое белье менее всего заметно под одеждой и подходит для любого наряда.

 

Если вы носите на работу блузки или рубашки, то лучше отдавать предпочтение классическим цветам – черному, белому и телесному. Если вы, конечно, не хотите, чтобы из-под вашей блузки выглядывал бюстгалтер цвета фуксии. Многие производители сейчас делают базовые комплекты самых разных цветов, но перед покупкой подумайте – практично ли это для вас, или, может, стоит подобрать дополнительный комплект красивого белья, а для повседневности оставить классику.

 

При покупке обращайте внимание на свой комфорт. Многие женщины тщательно изучают бюстгалтер, но  не забывайте, что трусики тоже могут быть неудобными и причинить вам дискомфорт. Поэтому учитывайте особенности своей фигуры и никогда не покупайте тесное белье.

 

Если вам нужен эффект push – up, предпочитайте модели с силиконовыми чашечками. Они более удобны в носке, например, в жару вы будете меньше потеть. Следите, чтобы бретельки не соскальзывали с плеч, а, если у вас внушительные формы, выбирайте модель с широкими бретелями – так вес груди лучше распределяется.

Читайте также: какая одежда опасна для здоровья.