7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов ужиться с тяжелым человеком

 

7 способов ужиться с тяжелым человеком

 

Начинать жить с посторонним человеком не так уж и легко, а если у него тяжелый характер, то и подавно сложно. Мы собрали для вас 7 способов, которые вам помогут легче ужиться с такими людьми.

Жилетка.Жилетка.

Жилетка. Все мужчины любят, когда их жалеют. Станьте для своего единственного той самой жилеткой, в которую он сможет поплакаться.

Измените свой взгляд.Измените свой взгляд.

Измените свой взгляд. Смотрите на мужчину, как на ребенка. Иногда, уступайте его прихотям, но знайте меру.

Не бойтесь своего мужаНе бойтесь своего мужа

Не бойтесь своего мужа. Не изображайте из себя робкое создание. В противном случае мужчина почувствует себя агрессивным и, вполне вероятно, что одиноким.

Не кричите.Не кричите.

Не кричите. При семейных ссорах и скандалах никогда не повышайте голос. Если вы по себе чувствуете, что ещё немного  и сорветесь, то лучше постарайтесь пойти на перемирие.

Эффект неожиданности.Эффект неожиданности.

Эффект неожиданности. Если конфликта избежать не удается, сделайте что-нибудь неожиданное. Из-за непонятного поступка мужчина растеряется.

Уравновешенность и спокойствие.Уравновешенность и спокойствие.

Уравновешенность и спокойствие. Покажите мужчине свою выдержку. Если он начнет в ссоре переходить на личности, не нагнетайте конфликт.Постарайтесь переключить его внимание, например на телевизор.

Не обижайтесь на шутки.Не обижайтесь на шутки.

Не обижайтесь на шутки. Если мужчина посмеялся над вами, не стоит сразу обижаться. Отдайте должное его специфическому юмору. А вот если он начнет хамить или грубить, то перестаньте с ним разговаривать. Так мужчина намного быстрее поймет, что этого делать не стоит.