7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 причин развода

 

7 причин развода

 

На сегодняшний день многие мужчины перестают соответствовать сильному полу, и зачастую именно женщины являются инициаторами разводов. Почему так происходит? Мы собрали 7 основных причин, по которым распадаются семьи.

Неуважение и пренебрежение женой.Неуважение и пренебрежение женой.

Неуважение и пренебрежение женой. Это сказывается в мелочах, и на первый взгляд, в незначительных поступках. Мужчина перестает фотографироваться со своей возлюбленной, перестает смотреть её в глаза, забывает о подарках и “важных” датах. В таких ситуациях, девушка перестает чувствовать любовь к себе.

Нестабильность или бессилие.Нестабильность или бессилие.

Нестабильность или бессилие. Такое поведение мужчин зачастую предсказуемо. Мужчины должны всегда быть в глазах женщин символом мужества. А если он постоянно “плачется” или бессилен, попадает в постыдные ситуации, то с ним и мужчины дружить не захотят.

Отсутствие общих интересов и хозяйства.Отсутствие общих интересов и хозяйства.

Отсутствие общих интересов и хозяйства.Мужчины в этом случае перестают уделять внимание женам, занимаясь исключительно своими делами, играя в игры, и встречаясь с друзьями.

Наличие черты у девушки, которую ненавидит мужчина.Наличие черты у девушки, которую ненавидит мужчина.

Наличие черты у девушки, которую ненавидит мужчина. В этом случае, сильный пол не может долго терпеть. Зачастую эти качества оказываются высокомерием, тщеславием, жадностью, невоспитанностью и т.д. Со стороны девушек тоже наблюдается подобное. Например, женщина не может быть с мужем, только потому, что тот чавкает во время еды.

Плохо отзывается о подругах.Плохо отзывается о подругах.

Плохо отзывается о подругах. Это также относится к тем, что является женоненавистником и зачастую оскорбляет родных и близких своей жены. Это тоже нередкий случай многих разводов.

7 причин развода

Мужчины также отталкивают своим отношением к детям, животным и различным извращениям. А если сильный пол занимается ещё и рукоприкладством – это вообще позорно. И те мифы о том, что бьет, значит любит, далеки от реальности.

Постоянные конфликты.Постоянные конфликты.

Постоянные конфликты. От этого можно быстро устать. Если вы недовольны окружающим, собой и постоянно устраиваете ссоры, то человек, который находится рядом с вами, не сможет этого долго терпеть. Единственной защитой для этого человека станет развод или разрыв отношений.