7 MEDNEWS.RU » Красота » Весеннее обновление: какой пилинг лучше выбрать?

 

Весеннее обновление: какой пилинг лучше выбрать?

 

 

С наступлением весны пробуждается природа, все становится ярким и свежим. Требует обновления и кожа лица. Какой пилинг лучше выбрать, читайте в нашем материале. 

 

Весеннее обновление: какой пилинг лучше выбрать?

 

Механический пилинг отлично подойдет тем людям, чья кожа не отличается чувствительностью. Алмазная дермабразия представляет собой шлифовку кожи микрокристаллами. Для этого используется аппарат вакуумного всасывания. Таким образом кожа очищается абсолютно ото всех загрязнений. Один из очевидных плюсов заключается в том, что отмершие клетки удаляются очень бережно, что позволяет обновить кожу эффективно и мягко. 

 

Для тех женщин, у кого наблюдается неровный тон кожи, отлично подойдет химический пилинг. А это порядка 60 процентов представительниц прекрасного пола. В составе этого вида пилинга содержится витамин С. Также имеется гликолевая кислота и лимонная. Химический пилинг способствует эффективному обновлению клеток. 

 

Трихлоруксусный пилинг является вполне нежным способом, если косметолог способен контролировать агрессивность этого воздействия. С помощью этого метода можно отлично подтянуть кожу, убрать поверхностную пигментацию, рубцы постакне, неглубокие морщинки. Следует проводить четыре сеанса с интервалом в примерно месяц.

 

Отметим, что чтобы стать моложе женщины прибегают к различным видам процедур. Каким именно, читайте в другом материале на нашем сайте.