7 MEDNEWS.RU » Красота » Чудесное средство поможет быстро и эффективно ускорить рост волос

 

Чудесное средство поможет быстро и эффективно ускорить рост волос

 

Вы мечтаете о длинных и густых волосах, но волосы растут очень медленно? Эксперты рассказали о том, как дешево, просто и быстро ускорить рост волос.

 

Чудесное средство поможет быстро и эффективно ускорить рост волос

 

Что только не делают представительницы прекрасного пола, для того чтобы стать обладательницами густых и длинных волос. Существует огромное количество средств по уходу за волосами, витаминов, сложных рецептов масок и прочее. Мы предлагаем вам очень простой, дешевый, но действенный способ ускорить рост волос.  

 

Для того чтобы приобрести густую шевелюру, вам понадобится никотиновая кислота. Не волнуйтесь, это средство никак не связано с никотином, содержащимся в сигаретах. Никотиновая кислота – это витамин РР, который продается как в ампулах, так и в таблетках в аптеке. Цена его достаточно низкая, поэтому средство доступно всем. Вам понадобится приобрести витамин в ампулах.

 

Чудесное средство поможет быстро и эффективно ускорить рост волос

 

Использовать ее крайне просто. Одной ампулы хватит на одно применение. Вам необходимо просто втереть жидкость в чистую кожу головы. Смывать ее не надо, витамин быстро впитывается и не сушит голову. Курс применения – 1 месяц. Пользоваться никотинкой следует не чаще трех раз в неделю.

 

Никотиновая кислота расширяет сосуды на коже и позволяет быстрее впитаться всем полезным веществам. С помощью притока крови активируется рост волос и спящих фолликулов. Она увлажняет, питает и укрепляет корни волос, насыщая их кислородом. Результат от применения вы заметите уже через пару недель.

 

Многие девушки с помощью этого чудесного средства смогли наконец-то исполнить свою мечту и отрастить густые и шикарные волосы. Плюсом использование никотиновой кислоты является простота применения, данные манипуляции займут всего лишь пару минут.

 

Читайте далее: Волосы станут быстрее расти, если вы добавите в шампунь этот продукт