7 MEDNEWS.RU » Красота » 5 секретов красоты от топ-моделей

 

5 секретов красоты от топ-моделей

 

 

Идеальные девушки на обложках глянцевых журналов не могут не вызывать восхищения. Обычным женщинам хочется быть похожими на топ-моделей. И знаете, это вполне реально! Сегодня мы поделимся с вами секретами красоты от известных моделей подиумов. 

 

Ирина Шейк

 

5 секретов красоты от топ-моделей

 

Ирина, как и все модели, уделяет огромное внимание волосам. В частности, модель наносит на частые, слегка подсушенные волосы увлажняющий кондиционер. После этого оборачивает голову фольгой, которую после подогревает. Таким образом компоненты питательного вещества проникают глубже, а значит, лучше воздействуют на волосы, делая их красивыми и роскошными. 

 

Джиджи Хадид

 

5 секретов красоты от топ-моделей

 

Один из секретов красоты известная модель унаследовала от мамы. Она научила дочь избавляться от прыщика за одну ночь. Для этого Джиджи наносит на воспаление зубную пасту. Благодаря этому прыщ подсушивается и быстрее исчезает. 

 

Адриана Лима

 

5 секретов красоты от топ-моделей

 

У другой модели другой секрет избавления от прыщика. Для этого она пользуется маслом чайного дерева. Два раза в день модель наносит средство на воспаление. 

 

Миранда Керр

 

5 секретов красоты от топ-моделей

 

Для красивой кожи Миранда делает чистку сухой щеткой с натуральной щетиной. Начиная с пальцев ног, заканчивая кончиками пальцев рук. Это придает коже гладкость, очищая от старых клеток, а также противостоит образованию целлюлита. 

 

Хайди Клум

  

5 секретов красоты от топ-моделей

 

Шикарные ножки обеспечены тем, кто воспользуется секретом красоты от Хайди Клум. Для этого нужно смешать увлажняющий крем и автозагар в равных пропорциях. Затем удалить мертвые клетки с помощью скраба и нанести приготовленное средства на ноги. Это позволит скрыть недостатки и подчеркнуть красоту ног. 

 

Читайте также секреты красоты от российских звезд.