7 MEDNEWS.RU » Красота » Как стать ангелом: 5 секретов красоты от моделей Victoria Secret

 

Как стать ангелом: 5 секретов красоты от моделей Victoria Secret

 

Наверное, каждой девушке хочется иметь божественную фигуру, быть красивой и непревзойденной. Такой, как и знаменитые ангелочки Victoria Secret. На них равняются, им подражают, ими хотят быть. А оказывается, это не так и сложно, если следовать всем советам от известных моделей. 

 

Как стать ангелом: 5 секретов красоты от моделей Victoria Secret

 

Секрет №1: не пропускайте завтрак

 

Правильное питание и здоровый завтрак в строго определенное время - вот залог успешной фигуры. По крайней мере, так утверждает бразильская модель Алессандра Амбросио. Она считает, что завтрак - это один из самых важных приемов пищи за весь день. Ведь покушав с утра, вы заряжаете себя энергией и хорошим настроением. По мнению Алессандры, не обязательно придерживаться строгих диет, главное помимо всего прочего, заниматься спортом. 

 

Секрет №2: спорт, спорт и еще раз спорт

 

Регулярные занятия спортом принесут пользу не только фигуре, но и самочувствию. Отрицать положительные свойства физических нагрузок, пожалуй, не будет никто. Поэтому абсолютно все модели известного бренда нижнего белья ежедневно потеют в зале. И ведь не зря же?

 

Секрет №3: посещайте косметолога

 

Уход за кожей и всевозможные косметические процедуры неизбежны, если вы хотите выглядеть как модель. Многие из них посещают косметолога, делают антицеллюлитные обертывания и прочие процедуры. Кроме того, не забывайте о волшебной пользе различной косметики для тела и кожи, а также наносите хотя бы легкий макияж. 

 

Секрет №4: ухаживайте за волосами

 

Красивое тело - это, конечно, здорово, но не стоит забывать и о других аспектах. А именно: волосах. Правильный уход за ними позволит вам выглядеть краше и желаннее. О том, как отрастить шикарные волосы, читайте в нашем материале

 

Секрет №5: смывайте макияж на ночь

 

Сияющая кожа только придает молодости и красоты. А если вы будете забывать о такой важной процедуре, как умывание перед сном, то она довольно скоро станет дряблой. Поэтому подберите тщательно средство для умывания и вперед - будете на шаг ближе к красоте!