7 MEDNEWS.RU » Красота » Как стареть красиво? Советы Синди Кроуфорд

 

Как стареть красиво? Советы Синди Кроуфорд

 

 

Многим женщинам хочется и в старости оставаться неотразимыми. Примером для многих служат известные личности. В том числе и 50-летняя супермодель Синди Кроуфорд. Красавица рассказала, что спокойно относится к процессу старения и дала несколько советов женщинам. 

 

Как стареть красиво? Советы Синди Кроуфорд

 

«Мне все равно, что в Instagram пишут, якобы я выгляжу, не так идеально, как 20-летние. Я знаю об этом! Да, мне приходится быть под пристальным вниманием общественности и это невероятно сложно! Это, конечно, стимул, чтобы работать над собой. И что бы я с собой не делала, я не буду выглядеть так, как в 20 или в 30 лет, это понятно. Но мне намного важнее, чтобы я выглядела великолепно в свои 50 лет! Я стараюсь регулярно заниматься спортом, правильно питаться и заботиться о состоянии кожи. Общественность оказывает давление на женщин и требует от них невыполнимого, что не под силу по причине возраста. Однако необходимо всегда выглядеть отлично, не зависимо от того, сколько вам лет», - призналась в интервью журналу NewBeauty Синди.

 

Кроме того, что природа наделила Синди Кроуфорд потрясающими генами, есть несколько других секретов красоты. Например, одна из самых востребованных моделей в мире советует научиться правильно пользоваться косметическими средствами. Не стоит стесняться брать уроки красоты у других людей, профессионалов своего дела, чтобы ваша кожа оставалась всегда в первозданном виде как можно дольше. 

 

«Я помню, что в начале моей модельной карьеры мне частенько приходилось самостоятельно делать макияж и прическу. Я не придавала этому значения, но и не умела делать это идеально. Теперь же у меня есть все необходимое для мейкапа. Как-то на съемке я встретила Иман и Диану де Витт. Помню, чтобы нанести себе макияж я раньше смотрела в зеркало и старалась подражать каждому их действию. Мне кажется, что выглядела при этом как 12-летний ребенок», - добавила Синди.

 

Также Кроуфорд советует не обращаться внимания на замечания со стороны злопыхателей, завистников. Ведь это только добавляет морщинок на лица и нервов в копилку. 

 

Читайте также: «Ученые рассказали, какой продукт сохранит молодость».