7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 бюджетных бъюти-средств

 

7 бюджетных бъюти-средств

 

Как оказалось, хорошая, качественная и недорогая косметика существует. Поэтому чтобы обновить свой арсенал красоты необязательно платить огромные деньги.

7 бюджетных бъюти-средств

1.Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum. Данное косметическое средство отличается легкой текстурой, которая абсолютно не ощущается на коже, идеально выравнивает тон и маскирует все недостатки кожи. После его нанесения вы заметите как ваша кожа приобретет здоровый и свежий вид. После первого применения вы оцените этот крем по достоинству.

7 бюджетных бъюти-средств

2.Пудра для лица Rimmel Stay Matte. Эта пудра хоть и имеет матирующий эффект она абсолютно не сушит кожу. После её нанесения она дарит коже приятные ощущения, выравнивает цвет, но без тонального крема, она не сможет скрыть сильные покраснения и высыпания. А цена просто не может не радовать.

7 бюджетных бъюти-средств

3.Лучший бюджетный консилер-корректор Eveline Cosmetics Art Professional Make-up Concealer 2 In 1. Этот продукт косметологической промышленности идеально справляется с ролью корректора и консилера. Он прекрасно маскирует мельчайшие недостатки кожи, удаляет синяки под глазами. Также его легко распределить на коже и с ним незаметно шелушение кожи.

7 бюджетных бъюти-средств

4.Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Данная тушь имеет очень удобную силиконовую кисточку, которой очень удобно прокрашивать ресницы внутренних и внешних уголков глаз. В линейке присутствует разные цвета туши, но черная имеет невероятно красивый оттенок. Также данная тушь придает максимальный объем вашим ресницам.

7 бюджетных бъюти-средств

5.Подводка для глаз Maybelline Lasting Drama Gel Eyeliner. Данное косметическое средство имеет приятную легкую текстуру, которая очень легко распределяется удобной кисточке. Она очень стойкая, но при этом очень просто смывается обычном средством для демакияжа.

7 бюджетных бъюти-средств

6.База под тени Avon Eye Shadow Primer. Кремовая текстура базы легко распределяется по поверхности кожи. Благодаря этому средству тени ложатся легко и не скатываются в течении всего дня и любые тени станут яркими.

7 бюджетных бъюти-средств

7.Тени Essence Quattro Eyeshadow. Такие тени сделают вас просто обворожительной. Они имеют шелковистую текстуру и прекрасную пигментацию. Их можно наносить даже без специальной базы для век.