7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 бъюти новинок этой осени

 

7 бъюти новинок этой осени

 

Предлагаем вашему вниманию 7 бъюти новинок 2016-2017 года, без которых этой осень просто необойтись.

7 бъюти новинок этой осени

Коллекция CATRICE осень-зима 2016/17. В этой коллекции есть все для скульптурирования лица и глаз. Тут есть все! От модных хайлайтеров до brow-палетки. Также тут есть и модные, яркие матовые помады, а с лаком в темных тонах превратят вас в главную модницу.

7 бъюти новинок этой осени

Коллекция Scandal YvesS aint Laurent. В этой коллекции есть подводка-фломастер, с аппликатором который поможет создать стрелки любой формы. Также есть палетка теней (зеленый, бургунди, нюд), матовые мерцающие тени, помады и лаки.

7 бъюти новинок этой осени

Новинки от Clarins. Этот бренд предлагает нам целый ряд новинок: устойчивый тональный крем, румяна 4 цветная палитра теней, содержащие минеральные пигменты, а также тушь, придающая объем нашим ресничкам, укрепляет их и делает их более густыми.

7 бъюти новинок этой осени

Коллекция макияжа осень 2016 Dior SKYLINE. Создатели этой коллекции постарались сделать все чтобы контурирования лица стало намного проще. Теперь вы с двухсторонним стиком для контуринга и стробинга сможете создать модный образ буквально на бегу. Также для дополнительных цветовых оттенков есть подсвечивающая пудра.

7 бъюти новинок этой осени

Новинки от DIVAGE. Данный бренд предлагает еще один вариант скульптурирования лица. Теперь в его активе есть 2 палетки: стробинга (хайлайтер, прозрачная фиксирующая пудра) и контуринга (светлый и темный оттенок пудры). Также есть хайлайтер для бровей, позволяющий создать выразительный изгиб.

7 бъюти новинок этой осени

Тональный крем в стике-кушоне Double Wear Nude Estée Lauder. Эта новинка представляет собой новый тональный крем с мягкими аппликаторами, который позволяет легко и молниеносно распределить средство по всей коже лица круговыми движениями. Но главное в нем – это состав. Его ингредиенты борются с морщинами, сухостью кожи, тусклым цветом.

7 бъюти новинок этой осени

Осенняя коллекция макияжа Guerlain. Этот бренд всю коллекцию посвятил глазам. Он представляет вашему вниманию целых 5 палитр оттенков – от естественных до дымчатых. Также к ним идет фломастер для глаз для придания яркости. Также в коллекции есть новинки и для макияжа губ – помада KissKiss телесного и красно-розового оттенка.