7 MEDNEWS.RU » Красота » Какие мужчины предпочитают полненьких девушек?

 

Какие мужчины предпочитают полненьких девушек?

 

Какому типу мужчин больше нравятся толстушки.

 

Какие мужчины предпочитают полненьких девушек?

 

Многие полненькие девушки думают, что всем мужчинам нравятся стройные леди с модельными параметрами. Несчастные толстушки начинают сидеть на всевозможных диетах, а это не ведет ни к чему, кроме ухудшения внешнего вида, злости и упадка сил. Девушки, опомнитесь! Далеко не всем мужчинам нравятся худышки.

 

Психологи рассказали, что женщина с формами ассоциируется у мужчин с домашним уютом, теплом, заботой и здоровым потомством. Также, представители сильного пола считают, что толстушки более покладистые и не конфликтные.

Люди часто удивляются, почему рядом с высоким и подтянутым красавчиком идет маленькая пухленькая и неприметная с виду девушка. По словам психологов, это порой можно объяснить закомплексованностью мужчины, который маскируется с помощью своей спутницы.

 

Ученые провели исследование, показывая мужчинам фотографии девушек разного телосложения. Так вот большинство парней (74%) выбрали изображение полных девушек. Что касается нашей страны, 63% русских мужчин заявили, что главное в девушке это аккуратность, ухоженность и чувство юмора, а вовсе не фигура.

 

Какие мужчины предпочитают полненьких девушек?

 

Какому типажу мужчин нравятся полненькие девушки? По словам психологов, любители пышной фигуры и бюста достаточно часто бывают вспыльчивыми и нетерпеливыми. Мужчины, любящие женщин с большими бедрами, зачастую бывают агрессивными, педантичными, активными. Также они любят менять место жительства. Такое предпочтение говорит о том, что в детстве ему не хватало материнской ласки и тепла. Интересно, что любители толстушек часто обожают быть в центре внимания, говорят психологи.

 

Зрелые мужчины после сорока лет также предпочитают полненьких девушек худым. Как правило, в таком возрасте, человек перестает судить женщину по внешнему виду, а чаще обращается к ее содержанию. Становится более важным не фигура дамы, а ее умение поддержать разговор, веселый нрав и хороший характер.