7 MEDNEWS.RU » Психология » «Ты — душа моих дней»: какими фразами мужчины уламывают девушек на секс

 

«Ты — душа моих дней»: какими фразами мужчины уламывают девушек на секс

 

Методам соблазна посвящено немало откровений мужчин. Представители сильного пола знают такие способы и фразу, о которых не каждая девушка может догадываться. О том, какие фразы распространены среди мужчин для уламывания на секс, рассказали специалисты. 

 

«Ты — душа моих дней»: какими фразами мужчины уламывают девушек на секс

 

Психологи составили рейтинг самых частотных фраз, с помощью которых романтическое свидание может перерасти в нечто более страстное. Некоторые из них действуют абсолютно безотказно. 

 

Самой распространенной является фраза: «А может быть, поднимемся ко мне на чай?». Даже самые наивные девушки прекрасно понимают, что вечер закончиться совсем не чаепитием, а удовлетворением плотских потребностей. Так считают ученые. 

 

Также в число безотказных вошло предложение: «Мы просто полежим рядышком». Это магическим образом воздействует на женщин, которые тут же возбуждаются от дальнейшей перспективы. 

 

Не менее популярными являются любовные признания. К ним можно отнести такие фразы, как: «Ты женщина всей моей жизни», «Я всегда буду только с тобой», «Я никому тебя не отдам». Мужчина и действительно может так считать, а женщина ему верить, но в большинстве случаев такими словами представители сильного пола заманивают девушек в постель. 

 

Очень благосклонно относятся женщины к мужчинам, которые заявляют, что хотят познакомиться с её семьей, а также о том, что они мечтают о совместных детях. Соответственно после таких утверждений дамы буквально с распростертыми объятиями вешаются на шею к своим избранникам. 

 

Фразы в духе: «Ты ещё рядом, а я уже тоскую от будущего расставания» также приводят девушек в восторг, а значит и склоняют к сексуальному интересу. 


Кроме того, психологи считают, что заявления о том, что мужчины верят в дружбу с женщиной, являются фальшью. Чаще всего представители сильного пола подразумевают под этим секс без обязательств.