7 MEDNEWS.RU » Красота » Экс-солист группы «Братья Грим» прокомментировал слухи о смене пола

 

Экс-солист группы «Братья Грим» прокомментировал слухи о смене пола

 

О том, что Борис Бурдаев намерен стать женщиной, журналистам сообщил продюсер группы, однако позднее музыкант опроверг эти слухи.

 

Экс-солист группы «Братья Грим» прокомментировал слухи о смене пола

 

Не так давно бывший солист группы «Братья Грим» Борис Бурдаев признался в том, что он нетрадиционной сексуальной ориентации. Сейчас же певец задумался о смене пола. Как скоро 35-летний музыкант решится на операцию, пока неизвестно.

 

Как заявил журналистам продюсер артиста Андрей Бородин, он категорически против такого действия. По словам Бородина, люди, меняющие пол, нездоровы и неадекватны, а работать с подобными личностями он не собирается. Ведь операция по смене пола у одного из артистов, работающих с его продюсерским центром, может навредить репутации, так как они работают в том числе и с детьми.

 

Сообщается, что сейчас Борис Бурдаев подыскивает медицинское учреждение, где ему сделают качественную операцию. Также он гастролирует по разным городам с концертами, в частности немало ездит по загранице. Но пока изменений в его графике не предвидится, а значит дата операции пока не назначена, уверяет Андрей Бородин. 

 

Об этом продюсер также заявил самому Бурдаеву. Он уточнил, что музыкант просто не сможет работать под именем «Братьев Грим», если станет женщиной.

 

Однако сам Бурдаев опроверг эти слухи в своем Instagram. Он попросил фоловеров  не обращать внимание на желтые СМИ и информацию, которую они распространяют. Борис Бурдаев назвал все вышедшие новости «невообразимой глупостью на уровне подворотни и пошлых рисунков на парте».