7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 советов для коррекции лица.

 

7 советов для коррекции лица.

 

Многие женщины для коррекции овала лица, многие женщины прибегают к пластическим операциям, но можно просто богатить свой рацион необходимыми продуктами.

7  советов для коррекции лица.

Для того чтобы скулы стали более выразительней и рельефней, введите в свое меню шпинат. Этот продукт содержит огромное количество микроэлементов, которые повышают упругость кожи, замедляют процессы старения кожи, возвращают коже прежнее сияние. Шпинат можно добавлять в омлет, салаты делать из него сендвичи и смузи.

7  советов для коррекции лица.

Чтобы щеки были упругими, нужно в свой рацион ввести устрицы. Этот морепродукт препятствует обвисание, сделает их упругими и очерченными. В его составе содержаться цинк, ненасыщенные жирные кислоты, витамин С, вырабатывает эластин, восстанавливает тургор кожи.

7  советов для коррекции лица.

Для красивого и четкого подборотка нужно побольше есть мандарины, в них таится огромное количество витамина А и С. Эти цитрусы помогают удалить акне, оптимизируют процессы обновления эпидермиса, улучшает состояние кожи. Благодаря чему удалить морщины намного проще, линия челюсти и подбородка будет выглядеть моложе, четче и стройнее.

7  советов для коррекции лица.

Для упругости и сияния кожи введите в свой рацион авокадо. В этом продукте, в отличие от всех остальных, содержится Омега-9, который помогает восстанавливать повреждения на коже, успокаивает и уменьшает все раздражения и покраснения. Содержащиеся ненасыщенные жирные кислоты питают эпидермис, делая её мягкой, повышают её защитные свойства.

7  советов для коррекции лица.

Чтобы губы стали пухлее добавляйте в свои блюда красный перец. Этот продукт мало того, что усиливает вкус многих блюд, а и делает губы более объемными. Это происходит из-за содержания в продукте капсаицина, который усиливает микроциркуляцию крови и ее прилив к месту воздействия.

7  советов для коррекции лица.

Брокколи поможет сделать кожу шеи гладкой, красивой и молодой. Также данный продукт способен защитить нежную кожу от негативного воздействия солнечных лучей и замедляет процессы старения. В её составе содержатся витамины группы В, С, Е, сокращающие количество морщин.

7  советов для коррекции лица.

Такое средство как куркума обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами.  Также она помогает восстановить поврежденные клетки эпидермиса, очень часто используется для лечения псориаза и ожогов.