7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных стрижек осень-зима 2015/2016

 

7 модных стрижек осень-зима 2015/2016

 

Желание быть стильной свойственно каждой женщине. С наступлением нового сезона многие начинают задаваться вопросом: какие стрижки станут популярны в ближайшие месяцы? Какие новые веяния моды предлагают стилисты-парикмахеры? Попробуем помочь тем девушкам, для которых прическа является неотъемлемой частью имиджа, разобраться в этом непростом вопросе.

7 модных стрижек осень-зима 2015/2016

Для строгого, стильного образа длинноволосым красавицам требуется всего лишь собрать пряди в хвостик и закрепить украшением в виде кольца, либо имитировать такое украшение серебряной лентой. Небольшой нюанс – хвостик нужно сделать максимально низко, это главная изюминка прически. Можно так же добавлять к хвосту и различные стилистические плетения. При безукоризненном соблюдении всех деталей прическа превратится в настоящее произведение искусства.

7 модных стрижек осень-зима 2015/2016

Снова возвращается в моду «эффект мокрых волос». Для достижения такого эффекта волосы необходимо пригладить назад и по всей длине слегка распределить гель, чтобы пряди походили на струи дождя. Главное, не переусердствовать с количеством средства, иначе волосы будут выглядеть грязными.

7 модных стрижек осень-зима 2015/2016

Обладательницам длинных волос настоятельно рекомендуется собрать на макушке небольшой растрепанный узел, который можно как обмотать собственными волосами, так и воспользоваться лентами, металлическими кольцами. Важно, чтобы вид узла был растрепанным, словно его собрали на скорую руку. Торчащие прядки придадут прическе вид легкой небрежности, который так моден в предстоящем сезоне!

7 модных стрижек осень-зима 2015/2016

Неоспоримым приоритетом сезона осень-весна 2015 / 2016, как ни странно, стал классический прямой пробор. В сочетании с прямыми линиями распущенных прядей такая прическа придаёт женственность и соблазнительность её обладательнице. Если кончики волос слегка завиты, то образ становится романтичным, загадочным, кокетливым.

7 модных стрижек осень-зима 2015/2016

Самым смелым девушкам, готовым бросить вызов модным тенденциям, предлагается собрать волосы в пучок как можно выше. Такой стиль косвенно навеет воспоминания о прическах в стиле 60-х годов, либо укладки, похожие на корону, как у принцесс. Креативным дополнением станет роскошная заколка из дорогого материала. Ни одна ценительница стиля не упустит шанс продемонстрировать собственную неповторимость!

7 модных стрижек осень-зима 2015/2016

Невероятно популярен в новом сезоне водопад естественных, слегка растрепанных прядей. При кажущейся простоте такая прическа выглядит потрясающе, если волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Рекомендуется не просто распустить копну волос, а прибегнуть к легкой укладке при помощи фена, дополнительно применяя средства для укладки волос.

7 модных стрижек осень-зима 2015/2016

С наступлением холодов как нельзя кстати придутся шарфы, воротники, широкие горловины свитеров, водолазки. Весь секрет в том, что часть волос модницам нужно будет спрятать под одежду. Такой необычный, ни с чем не сравнимый образ подчеркнет, что его обладательница в тренде последних модных течений. Огромным плюсом такой прически является защита волос от негативных внешних воздействий окружающей среды – ветра, дождя, мороза.