7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных платьев сезона осень-зима 2015-2016

 

7 модных платьев сезона осень-зима 2015-2016

 

Все мы знаем, как девушкам идут красивые наряды и роскошные платья, а также все девушки хотят выглядеть стильно и изысканно. Хотите выглядеть осенью и зимой 2015-2016 года модно и элегантно, тогда читайте нашу статью дальше и тогда вы узнаете о самых стильных платьях, которые вы должны иметь в своем гардеробе.

7 модных платьев сезона осень-зима 2015-2016

1. Кожаные платья. Теперь к нам снова возвращаются платья, кожного покрова. Четкие очертания, незамысловатое проектирование, аристократический темный цвет – это важные свойства этого сезона. Это платье вы сможете одеть с ботфортами или большими сапогами, сделанные из особенной кожи, или же с перепончатыми туфлями, вступившие в моду в этом году. Можно надеть вязанное пальто (той же протяженностью что и платье), жакет или кардиган.

7 модных платьев сезона осень-зима 2015-2016

2. Платье а-ля жакет. Хотите узнать небольшой секрет? Так вот уже скоро мода переместится в 80-е года, а пока мы тихо наслаждаемся элегантным образом 70-х и немного добавляем в него замысловатые оттенки 80-х. Вам необходимо еще посмотреть на такие платья, напоминающие двухкрайние жакеты. В них вы сможете пойти и на любимую вечеринку, и на деловую встречу, и на работу, и даже пройтись по красной дорожке. Надевать это платье можно со стильными туфлями и ботинками на отчетливой подошве, которые на данный момент очень актуальны.

7 модных платьев сезона осень-зима 2015-2016
3. Платье готического стиля. Видали готические образы, что ж теперь их потеснили небольшие черные платьица, которые выполнены в стиле Мартиши Аддамс. Элегантные длинные и изумительные короткие платья приветствуется одевать хоть целый день, лишь изменяя обувь: изысканные туфельки-лодочки на большие шнуровочные ботинки. Кем хотите стать – очаровательной и мечтательной готикой или же брутальным панком –решать только вам.

7 модных платьев сезона осень-зима 2015-2016

4. Платье с воротничками. Неповторимый вид Катрин Денев из красочного фильма «Дневная Красавица» воодушевил многих дизайнеров, и они с точностью решили возвратить скромные платья в моду с отогнутыми белыми воротничками. Благодаря ним, платье возвращалось в моду несколько раз, самый последний – несколько лет назад. И вот сейчас оно снова с нами. Достаньте платье из хранилища, или сделайте его сами, пришив съемные воротнички на ваши платья, или же отправляйтесь по магазинам и приобретите себе такой вид платья, который стал хитом этого сезона.

7 модных платьев сезона осень-зима 2015-2016
5. Однотонные платья. Дизайнеры в этом году решили полностью обойтись от заумных стилей, необычных деталей и цветовых конструкций – решили создать ненавязчивость, а именно платье одного цвета. Как раз тут лучшим вариантом предстает платье-футляр. Оно обладало практичностью, многосторонностью и деловитостью, что в одинаковой мере хорошо сочетается коктейльный или деловой дресс-код. Если принимать деловитый вид, то к платью подойдут строгие туфли и слабая нить жемчуга, а если в коктейльный, то туфли-лодочки, имеющие цвет металлика и барочное украшение.
Цвет платья – полностью ваше избрание, но наиболее модным и стильным дизайнеры считают красный и багровый цвета. В этом платье на каком-либо вечере вы действительно не будете незамеченной!

7 модных платьев сезона осень-зима 2015-2016

6. Платье в цветочек. В этом году дизайнеры все также развивают флористический стиль, и теперь изящные луговые цветочки, красивые пионы – все это – сменяется красочными деталями, которые унаследовали свои свойства от эксклюзивных английских обоев. Как раз, поэтому цветочный стиль так умело украшает многие стильные платья. Фасончик платья роли никакой не играет. Мега-маски, платья-футляры, Платья-футляры, халаты – вот это важные факты желания.

7 модных платьев сезона осень-зима 2015-2016
7. Платье богемного стиля. У вас среди нарядов отсутствует платье-туника или кафтан не успели купить, тогда быстрее бегите в магазин – ведь это тренд этого сезона! Успейте совершить удачную покупку в этом сезоне. Богемный стиль 70-х годов и по сей день остается актуальным. Такого рода платья осенью лучше одевать с замшевым жилетом, пончо, вязанными кардиганами или кожаными куртками.