7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 уроков стиля от Карла Логерфельда

 

7 уроков стиля от Карла Логерфельда

 

Карл Отто Логерфельд – немецкий фотограф и модельер, который миру мод дал очень и очень много. Также он являетсся создателем таких ароматов: Chloé, KL, KL pour Homme, Lagerfeld Photo, Jako. Поэтому у кого, как не у него брать уроки стиля и моды?

7 уроков стиля от Карла Логерфельда

Первое списке правил Карла Логерфельда стоит стройность. Как считает модельер, каждая женщина должна быть стройность и для достижения необходимых параметров нужно прикладывать максимальные усилия, так как практическая вся мода создается для стройной, да и худенькой девушки намного проще быть модной.

7 уроков стиля от Карла Логерфельда

Как ни странно, звучит, но Логерфельд призывает представительниц прекрасного пола отказаться от макияжа. Он считает естественна красота не нуждается в разных румянах, пудре, помаде, все это негативно сказывается на коже.

7 уроков стиля от Карла Логерфельда

Модельер советует одеваться по сезону. Ведь если одеть светлое пальто в грязь и дождь или в жару темное и невзрачное, то это будет выглядеть по меньшей мере странно. Поэтому он призывает лето и весной одевать яркие и светлые вещи, а осенью и зимой более темные и приглушенные тона.

7 уроков стиля от Карла Логерфельда

Также он призывает придерживаться простоты, так как уверен именно благодаря ей можно создать безупречный образ. Хотя современная мода и навязывает нам многослойность как способ выделиться, но в результате все выходит наоборот. А вот обычная футболка, джинсы и куртка никогда из моды не выйдет.

7 уроков стиля от Карла Логерфельда

По словам Логерфельда в гардеробе каждой женщины должны быть вещи черного цвета. Ведь он считает, что черный цвет – всему голова, в нем любая женщина будет выглядеть сексуально. Для того чтобы быть всегда сексуальной нужно все время делать правильный выбор или что-то вкусненькое, или маленький размер одежды. Никто ж не говорил, что будет легко!!!!

7 уроков стиля от Карла Логерфельда

Вещи необходимо выбирать только строго по типу Вашей фигуры. Ведь невозможно выглядеть модно и стильно если они на Вас не сидят как следует и не подходят. Так что при покупке любого предмета гардероба, даже самого модного, нужно быть на 100% уверенным, что он Вам подходит.

7 уроков стиля от Карла Логерфельда

Карл Логерфельд призывает научится удивлять, ведь делая, то что от Вас ожидают – скучно. Нужно выходить за грани всего разумного, шокировать и удивлять. Не постоянно, но хоть иногда и тогда все мужчины будут Ваши.