7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов создать идеальную фигуру

 

7 способов создать идеальную фигуру

 

Каждая из девушек строго следит за изменениями на циферблате весов, чтобы не было неприятных изменений мы ведем здоровый и активный образ жизни, правильно питаемся, регулярно занимаемся спортом. Но сейчас существует огромное количество видов спорта. Что же выбрать? Что поможет нам обрести идеальное тело?

7 способов создать идеальную фигуру

1.Велоспорт. Такой вид спорта прекрасно приводит в тонус все группы мышц. Поэтому если Вы хотите за короткий промежуток времени привести свою фигуру в норму, то следует начинать с короткой прогулки и постепенно увеличивать маршруты. Такие тренировки – это отличное начало рабочего дня, которые зарядят Вас энергией и позитивом на целый день.

7 способов создать идеальную фигуру

2.Тренировки на фитболе. Благодаря фитболу можно быстро накачать пресс или просто подтянуть обвисший живот. Для этого зафиксируйте тренажер, лягте на спину, руки держите за головой и не спеша приподымайте лопатки и верхнюю часть спины. Упражнение повторить 20 раз. А для того чтоб добиться желаемого результата проводите подобную тренировку 2-3 раза в неделю.

7 способов создать идеальную фигуру

3. Бег под гору. Перед тем как стартовать, нужно минут 10-15 порастягиваться, это необходимо для того чтобы подготовить мышцы к нагрузке. Если Вы тренируетесь в тренажерном зале, то поставьте беговую дорожку под наклон. После перейдите на 20 секундный спринт, а потом замедляйтесь. Такое упражнение повторяйте 8 раз.

7 способов создать идеальную фигуру

4.Поднятие тяжестей. Подобные упражнения помогает сжигать в организме лишний жир. Включите в свою тренировку 3-5 разных подходов с гантелями и уже очень скоро вы увидите ошеломляющий результат. Но для этого необходимо не лениться и 4 раза в неделю упорно заниматься.

7 способов создать идеальную фигуру

5. Гребной тренажер. Все фитнес-инструкторы утверждают, что подобный тренажер должен стать лучшим другом для каждой девушки, которая хочет быстро привести свою фигуру в порядок. Такой тренажер поможет сжечь лишние калории на очень высокой скорости. При регулярной тренировке уже через небольшой промежуток времени Вы увидите потрясающий результат.

7 способов создать идеальную фигуру

6. Степ-аэробика. Такой вид тренировок давно уже стала самым эффективным средством для подтягивания фигуры. Во время подобных занятий активно задействованы бедра, руки, живот. Специалисты обещают первые положительные результаты уже через 2 неделе, но при условии активных, плодотворных тренировок.

7 способов создать идеальную фигуру

7. Танцы. Зажигательные танцы помогают сбросить лишние килограммы в очень короткие сроки, ведь одна тренировка сжигает более 100 калорий. Особенно это касается латиноамериканских танцев, которые помогут удалить жир с области живота.