7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных джинсов осень 2015

 

7 модных джинсов осень 2015

 

В любое время года и погоду джинсы всегда будут актуальным вариантом выбора одежды. Холодная и дождливая осень 2015 года не станет исключением из правил. Тем более что модные сюрпризы в этом сезоне обширны и интересны.

7 модных джинсов осень 2015

Джинсы-бойфренды

 

Ультрамодная модель бойфренды представлена в новом сезоне с завышенной талией и свободным кроем, напоминающим мужской стиль. Идеально подойдет стройным и высоким девушкам, она добавит необходимого объема в бедрах, а небрежность покроя подчеркнет всю красоту длинных ножек. Хорошим дополнением к таким джинсам станет приталенный верх – водолазка, джемпер, гольф, накинутая на плечо куртка. Обувь на каблуке, туфли с узким носом, ботильоны и даже мокасины будут уместны в сочетании с джинсами-бойфрендами.

7 модных джинсов осень 2015

Узкие, сильно облегающие джинсы-скинни

 

Эта модель прекрасно очертит стройность и изящество ножек. В этом сезоне на пике популярности будут узкие джинсы с ложными карманами, металлизированной ниткой, геометрическими вставками из кожи или тканей других оттенков. Отлично сочетаются с удлиненными свободными свитерами, туниками и блузами цветастых расцветок. Важно знать, что такая модель сочетается с любой обувью, кроме спортивного варианта.

7 модных джинсов осень 2015 

Рваные и потертые джинсы

 

Хорошая альтернатива узким джинсовым брюкам. Эффект потертости, состаренных и рваных брюк придадут образу хулиганские нотки. Главное правило: чем больше потертостей и дыр, тем проще верх. Лучше всего подойдут не слишком строгие жакеты, кожаные куртки, и спокойные футболки. Комбинируйте образ с различными шипами, заклепками и цепями. Из обуви обратите внимание на балетки и кеды спокойных расцветок. Добавить женственности к таким джинсам можно, если надеть под них сетчатые или кружевные чулки.

7 модных джинсов осень 2015

Широкие брутальные джинсы

 

Модные в 90-е годы прошлого века широкие джинсы снова вернулись. Грубые, мешковатой формы, широкие джинсовые брюки украсят крупные бляхи на карманах. Фасон будет отлично сочетаться с теплыми полусапожками и меховой курткой. Хорошим модным дополнением ко всему этому станет трикотажная шапка.

7 модных джинсов осень 2015

Укороченные джинсы

 

Джинсы не только разной ширины, но и длины будут трендом предстоящего сезона. Длина до щиколотки и выше дает возможность выбора: джинсы3\4, джинсы-капри, джинсы с манжетами или же просто подвернутым низом. Они могут быть прямыми, классическими или любой другой модели. Такой фасон сочетается с любым верхом и обувью, что позволяет создать собственный образ.

Классические джинсы

 

Всегда беспроигрышным вариантом являются классические джинсовые штаны. Этой осенью в моде будут актуальные однотонные оттенки классических джинс. За счет своей универсальности такой фасон брюк можно комбинировать с любой обувью и верхом. Они даже могут стать частью делового стиля, если дополнить образ блузой и туфлями на шпильке.

7 модных джинсов осень 2015

Принты и декор на джинсах

 

 

Несмотря на то что осень дождливый и холодный сезон, дизайнеры предлагают множество вариантов расцветок для джинс. Очень популярными станут: принт в стиле милитаризм, кожа рептилий, леопардовые мотивы, крупные рисунки и граффити. Изюминкой сезона станет принт «в горошек». Писком моды станут джинсы всевозможной цветовой гаммы. Самым «ходовым» вариантом будет красный цвет и все его производные. Неплохо будут смотреться и все остальные цвета в сочетании с узорами из цветов, ветвей и всевозможных полос. Интересные нотки образу придаст декоративная отделка сезона осень 2015. Часто используются молнии, заклепки, большие бляхи и другая разнообразная металлическая фурнитура. Стоит отметить, что камни и стразы почти не употребляются.