7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных свадебных платьев лето-2015

 

7 модных свадебных платьев лето-2015

 

Вот и наступил, наконец, летний сезон 2015 года и основным девизом свадебной моды является элегантность и простота. На задний план отошли пышные большие юбки, большое количество всевозможных камней и стразов, банты, различные рюши и оборки. Дизайнеры в этом сезоне склонны утверждать, что платье является всего лишь фоном, на котором подчеркивается красота и изящество самой невесты.

В 2015 году основной цвет, который преобладает в свадебном платье – белый. Этот цвет не только символизирует невинность и чистоту, но также подчеркивает ее красоту.

На свадебный летний сезон 2015 года можно смело отдать свое предпочтение таким стилям платьев:

7 модных свадебных платьев лето-2015

Платье №1. Стиль свадебного платья «Русалка». Такой фасон платья по праву носит название «фаворита» летом 2015 года. Фигуру невесты прекрасно подчеркивают ткани, обтягивающие ее бедра и талию, лаконичный лиф, а также расширяющийся низ.

Некоторые невесты с опаской относятся к поперечной линии, которая визуально «разрезает» силуэт. Высокие девушки могут этого не бояться, а для миниатюрных невест «русалкин хвост» можно смело отделить не по горизонтали, а по диагонали. Общее впечатление при таком разделе останется бесподобным.

7 модных свадебных платьев лето-2015

Платье №2. Так называемое А-образное платье. Достаточно практичным и очень удобным для летнего сезона является, как раз таки платье, имеющее А-образный силуэт. В первую очередь, если есть необходимость скорректировать фигуру невесты, оно, несомненно, справиться с этой задачей, а во-вторых, платье такой формы совершенно не сковывает движений и дает полную свободу действий.

7 модных свадебных платьев лето-2015

Платье №3. Греческий стиль свадебного платья. Такие платья также можно называть стилем ампир, что в переводе означает империя. Этот стиль, уже не первый год завоевывает сердца невест на всем земном шаре. Платье в греческом стиле, такое воздушное и легкое, как нельзя лучше подходит к летней свадьбе. Каждая девушка надев такое платье, способна почувствовать себя истиной Богиней, которая сошла с Олимпа, так как крой таких платьев очень удачен и подходит абсолютно всем.

Расширяться такое платье начинает под грудью. Этот наряд по праву считается идеальным, так как в нем сочетаются простота и благородство.

7 модных свадебных платьев лето-2015

Платье №4. В свадебном летнем сезоне 2015 года, также популярными являются и платья в стиле винтаж. Винтажный стиль – это ретро стиль. Он способен придать невесте оригинальности и элегантности. Дизайнеры тщательно подошли к этому вопросу и к новому сезону приготовили сногсшибательные модели. В них сочтены некоторые элементы, которые были популярны в 30-ых – 40-ых годах, вместе с кружевами, вышивками и многими современными модными тенденциями.

7 модных свадебных платьев лето-2015

Платье №5. Свадебные платья летнего сезона 2015-ого года с богатым лифом. На протяжении уже нескольких сезонов платья, имеющие очаровательный богатый и роскршный лиф, не выходят из моды и пользуются у невест большой популярностью. Для того чтобы украсить данную часть платья, дизайнеры используют различные камни и вышивки, всевозможные натуральные и искусственные жемчуга и бисер, и много другого. Выбирая платье подобного вида, следует очень тщательно к нему присматриваться и выбрать именно такое, в котором количество элементов декора не зашкаливает. Выбрав правильное платье, с невесты невозможно будет отвести взгляд.

Также стоит отметить, что выбрав наряд подобного плана, не нужно навешивать на себя большое количество ювелирных изделий. Платье с таким лифом способно заменить целый арсенал ювелирных украшений.

7 модных свадебных платьев лето-2015

Платье №6. Как во все времена, так и сейчас, большой популярностью пользуются пышные платья, но, это касается только многослойных юбок, а не криналиновых. Дизайнеры превзошли самих себя и, соединив скромный лиф с пышной юбкой, не предали наряду какой-то визуальной тяжести. Надев такое платье, каждая девушка сможет почувствовать себя настоящей принцессой бала.

7 модных свадебных платьев лето-2015

Платье №7. Свадебное платье в стиле «рыбка» большой популярностью пользуется у более раскованных девушек. Не каждая невеста желает выставлять напоказ свои красивые ножки, по крайней мере, в день свадьбы. Но как ни крути, а такие платья уже не первый год в тренде.