7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 самых популярных марок солнцезащитных очков 2015 года

 

7 самых популярных марок солнцезащитных очков 2015 года

 

В окошко уже давно стучится весеннее солнышко. Дамы прекращают носить теплые зимние пуховики и достают из шкафов легкие ветровки. Уже с первых дней весны хочется добавить в образ несколько элементов лета. Именно поэтому девушки начинают носить солнцезащитные очки. Мода никогда не стоит на месте. Новый 2015 год принес много прекрасных трендов и популярных марок очков. Какие же солнцезащитные очки прикупить в 2015? Дизайнеры вернули очки самых правильных форм – круглые, а также возродили самые необычные: в форме бабочки или ромба. Изменяют они не только размеры и фигуры, но и цветовую палитру.

7 самых популярных марок солнцезащитных очков  2015 года
Модные очки Vogue Eyewear
Для тех, кто предпочитает городской стиль, идеально подойдут солнцезащитные очки марки Vogue Eyewear. Они имеют классический стиль, весьма модные и экстраординарные. Такие очки понравятся и тем дамам, что предпочитают не платить большие деньги за аксессуары. Это вполне бюджетный вариант. Яркие модницы смогут полюбить еще больше эту марку, ведь все очки предоставлены в сочной палитре.

Марка Vogue Eyewear сейчас очень популярна на рынке. Между прочем, лицом компании сейчас является Адриана Лима. Она сменила Еву Мендес.

7 самых популярных марок солнцезащитных очков  2015 года
Дизайнерская солнцезащитная оптика Anna-Karin Karlsson – действительно божественное творение
Автор творений Анна-Карин Карлсон полностью реформирует всевозможные мнения о шведском минимализме. Он делает из оправы настоящие шедевры.
Есть оптика кошачьей формы, у которых оправа украшена изображением диких кошек или предметами опознавания государств. Конечно же, это не бюджетный вариант, да и для обычного похода в магазин они не подойдут, а вот для поездки на фешенебельный курорт – это просто отличный вариант.
Каждое творение Анны-Карины Карлсон – это неповторимый предмет искусства, который так и хочется купить.

7 самых популярных марок солнцезащитных очков  2015 года
Ставка на детали в очках Cutler&Gross
Творец Мари Уилкинсон обращает внимание не на пышные формы и показную красоту, а внутренний дизайн. Каждую оправу дизайнер делает около 4 недель. Именно поэтому очки такие дорогие, но очень популярные.
Японский авангард и необычные скрытые детали – это признаки солнцезащитных очков марки Cutler&Gross. Поклонники дизайнера никогда не смогут перепутать интересные оправы с другими марками.

7 самых популярных марок солнцезащитных очков  2015 года
Поклонники Одри Хепберн уверенно покупают очки марки Oliver Goldsmith
Те, кто очень любит американский кинематограф, с уверенностью оценят очки Oliver Goldsmith. Они выпущены такими, в каких ходила героиня с фильма «Шарада». Дизайнер этой марки сотрудничал в 60-х годах с голливудскими компаниями. Бренд до теперешних пор продает оправы, в которых ходили американские актрисы прошлых времен.

7 самых популярных марок солнцезащитных очков  2015 года
Принты и раскраски Dolce&Gabbana
Dolce&Gabbana уже давно покорил клиентов изобилием и разнообразностью принтов. Сейчас же дизайнеры выпускают очки разных моделей. Красочный принт и оригинальные аппликации – это, что предлагает творческий дуэт в нынешнем году. Творцы ориентируются на оправу в горошек и камни Swarovski.

7 самых популярных марок солнцезащитных очков  2015 года
Мраморные очки Jimmy Choo
В магазины Jimmy Choo следует ходить не только за стильной и красивой обувью, а и за великолепными очками. В бутиках можно найти солнцезащитные очки с оправой, имитирующей мрамор или полупрозрачный пластик.

7 самых популярных марок солнцезащитных очков  2015 года
Большой ассортимент солнцезащитной оптики Asos
Пользователи начинают все больше посещать брендовый магазин Asos после того, как создатели создали приватную марку солнцезащитных очков. Оптика этой компании – это прекрасная интерпретация всех трендов каждого сезона. Найти подходящие очки просто и быстро вполне возможно. Кстати, цены порадуют любого покупателя.