7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 косметических средств от темных кругов под глазами

 

7 косметических средств от темных кругов под глазами

 

Пришла зима, а с ней хронический недосып. И вроде бы ложимся вовремя и встаем не так уж и рано. Но все не то. Видимо, пришло время кардинально пересмотреть свой режим дня. Ведь именно недосыпание, по мнению большинства дерматологов, является причиной мешков и темных кругов под глазами. Получается, что наша с вами красота зависит от нашего режима дня. Ну, и, конечно же, от той косметики, которой мы пользуемся. Сегодня мы расскажем о средствах, которые должны убрать все эти некрасивости у нас под глазами.


1. Крем вокруг глаз от Korres
Цена: 1600-2000 р.
Не все крема можно наносить на область вокруг глаз. Но крем с маслом дикой розы от Korres - одной из приятных и нежно пахнущих исключений. Природный источник витамина С защищает кожу от негативных внешних факторов и питает ее. Экстракт дрожжей улучшает микроциркуляцию крови, снимая застойность и отечность. Именно дрожжи работают на устранение пигментации. Синяки исчезнут уже через несколько дней применений крема, который предназначен для ежедневного использования. Конечно, цена, этого крема чрезмерно высока, поэтому не каждая красавица сможет позволить себе такое удовольствие. Но наше следующее средство стоит в 10 раз дешевле, но отзывы о нем ничуть не хуже.

7 косметических средств от темных кругов под глазами
2.Лифтинг-гель от Green Mama
Цена: 160-200 р.
Средство «Черника и гель из семян подорожника» может использоваться женщинами с очень чувствительной кожей. Гель гипоаллергенен и не содержит ароматизаторов и красителей. Питание и увлажнение, а также снятие отеков и насыщение витаминами - вот основные приоритеты работы геля. Черника, с содержащимися в ней аскорбинкой и рутином, укрепляет стенки сосудов под глазами. Это улучшает кровоток и снижает застойные явления в кровеносных сосудах лица. Отеки уменьшаются, а синева исчезает. В состав геля входят особые аминокислоты, которые питают кожу и препятствуют ее старению.


3.Крем Eyecircle от Skin Doctors
Цена: 2400-2700 р.
Вся сила этого крема заключена в матричном пептиде. Именно он борется с припухлостью и синевой под глазами за счет разрушения эритроцитов (красных кровяных телец). Темные круги возникают из-за накопления в эпидермисе - железа, а в сосудах - продуктов распада гемоглобина - билирубина и билевердина. Если проблему вовремя не устранить, все эти вещества начнут делать кожу неупругой, дряблой, что добавит ей еще темноты. Крем убирает все эти неприятности и разглаживает морщины, предотвращая появление новых признаков старения кожи лица. Видимо, таким инновационным двойным действием и обусловлена его высокая цена. Если она вас отпугивает, обратите внимание, на следующее средство по устранению отеков, которое отличается дешевизной и высокой эффективностью.

7 косметических средств от темных кругов под глазами
4.Гелевый пластырь от Extraplast Beauty
Цена: 280-330 р. (в упаковке 5 отдельных пакетиков)
Этот пластырь представляет собой маску, которая при нанесении на кожу создает парниковый эффект. Именно поэтому данное средство действует гораздо активнее своих аналогов. Проникая вглубь разогретой кожи, ее активные ингредиенты увлажняют и насыщают ее. Зеленый чай осуществляет дренаж и снимает отеки, а эссенция гойи проводит отбеливание кожи. Именно за счет такого двойного действия темные круги под глазами постепенно исчезают. Особая технология проникновения активных компонентов в кожу позволяет усилить эффект до 80%. В то время как обычные средства проникают в кожу в неполном объеме (до20%) и поэтому не справляются с поставленной задачей. Пластырь предназначен не для ежедневного ухода и об этом нужно помнить. Пару раз в неделю, с утра, по 15 минут будет вполне достаточно, чтобы ваши глаза заиграли в другом свете.

7 косметических средств от темных кругов под глазами
5. Роликовый гель Aqualia Thermal от Vichy
Цена: 900 р.
Гель очень удобен в применении, он наносится по контуру глаз и не вызывает аллергии. Ролик осуществляет массаж вокруг глаз. Термальная вода из французского источника Виши, обладающая терапевтическим действием, является основным компонентом геля, как, впрочем, и всей продукции этой знаменитой фирмы. Другие ингредиенты - эсцин и декстран - укрепляют сосудные стенки, улучшают циркуляцию крови, а также выводят токсины, скопившиеся в тканях. Синяки исчезают сами собой, как только налаживается внутрикожный баланс.

7 косметических средств от темных кругов под глазами
6.Сыворотка All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage от Clinique
Цена: 1700 р.
Сыворотка выпускается в виде геля и упакована в роликовый карандаш, который удобно носить с собой. Средство мгновенно охлаждает кожу вокруг глаз и снимает отечность. Уже после одного применения кожа под глазами становится светлее. Усиленная стимуляция кровообращения улучшает отток жидкости из этой области. Устранение синевы идет параллельно с убиранием признаков усталости. Глаза и кожа вокруг них начинают выглядеть совершенно иначе. Входящий в состав сыворотки кофеин массажирует и стимулирует кожу, а мощный комплекс антиоксидантов - успокаивает и оказывает эффект анти-старения.

7 косметических средств от темных кругов под глазами
7. Сыворотка Dark Circles Relief and Depuffing Eye Serum от Darphin
Цена: 1800 р.
Сыворотка работает и против кругов под глазами, и против дряблости кожи, и против старения. Первое применение уже покажет, что кожа стала упругой, гладкой, шелковистой и без надоевших припухлостей. Все это происходит за счет уникальной формулы, которая успокаивает кожу. Пептиды, экстракт солодки, розы и пассифлоры не работают на поверхности, а проникают вглубь кожи, тем самым помогая не убрать, а предотвратить появление синевы. Таким образом, высокая цена средства обусловлена его профилактическим эффектом.
Помните, что любое наведение красоты под глазами начинается со снятия отёков и припухлостей. Именно они делают нашу кожу темной и уставшей. Поэтому противоотечное и отбеливающее действие - вот то, чего вы должны требовать от косметических средств. Ну, а что поселиться на вашем туалетном столике или полочке в ванной комнате - решайте сами. Возможно, это будут кубики со льдом, чайные пакетики или классические огурчики.