7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов быстро сбросить пару килограмм

 

7 способов быстро сбросить пару килограмм

 

Нужно срочно скинуть пару кило? Тогда воспользуйтесь ниже представленными правилами, которые позволяют в течение нескольких дней подкорректировать фигуру. Да, пять килограмм вы не скинете, но один-два вполне возможно.

тренировкитренировки

Первое и главное, что необходимо сделать – это увеличить интенсивность тренировок. Если до этого вы вообще никоим образом не тренировались, тогда следует повергнуть организм в шок и заняться спортом. Только в этом случае об интенсивности речь идти не может. Иначе из шока ваш организм будет выходить не один день и возможно даже на больничной койке. Стоит ли такой результат поставленной цели? Сомнительно.

газировкагазировка

Перестаньте пить сладкие газированные напитки, так как в них слишком много пустых калорий, отрицательно сказывающихся на фигуре. Не хотите толстеть от сладкой воды? Тогда просто не пейте ее. Также не стоит пить соки из пакетов. Замените все это свежими фрешами или смузи.

кофекофе

Также не стоит пить сладкие кофейные напитки, так как они являются кладезем калорий. Следует заметить – лишних и ненужных вам калорий. В одной порции мокко содержится целых 520 ккал. Вам уже страшно за свою фигуру? Тогда срочно перейдите на простую воду и обезжиренный кефир!

водавода

За пол часа до еды следует выпивать стакан воды. Часто именно жажда становится причиной голода. К тому же если в желудке часть места уже будет занята, то она не заполнится лишней пищей, которая повлияет на вес. А если до завтрака вы будете выпивать один стакан еды, до обеда – два, а до ужина – три, вы сможете не только не набрать вес, но и скинуть.

овощи и фруктыовощи и фрукты

На время, которое у вас осталось до часа Х стоит переключиться на овощи и фрукты. Они должны составлять основную часть рациона. Также овощи и фрукты должны использоваться в перекусы. Никаких кексов, булочек, слоек и пирожков с шаурмой. Только яблоки, апельсины, грейпфрут, киви и т.д.

маленькие порциималенькие порции

Есть следует понемногу и часто. У организма очень много энергии уходит на переработку пищи. Чем чаще вы будете подкидывать в топку продукты, тем больше энергии будет потрачено, а вместе с ней жиров и лишнего веса. Главное, помнить о небольших порциях и составе пищи – овощи и фрукты. Ускоряйте обменные процессы и худейте без проблем и диет.

менструальный циклменструальный цикл

Следите за своим менструальным циклом, в конце которого организм обычно накапливает больше жидкости. Возможно вы не поправились, а просто немного отекли, так как скоро у вас начнутся менструации. В данном случае нет необходимости в диете, все пройдет само по себе через каких-то 7-10 дней.