7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов быстро сбросить 800 калорий

 

7 способов быстро сбросить 800 калорий

 

Каждую тренировку мы выкладываемся на все 200%, что бы сбросить хоть бы 10 калорий. Но сегодняшняя наша статься поможет Вам выбрать упражнения, которые поспособствуют тому, что Вы сбросили 800 калорий.

7 способов быстро сбросить 800 калорий

1.Интервальныее упражнения на беговой дорожке.  Такие упражнения считаются самыми эффективными в плане потери веса.  При постоянном изменении скорости,  наклона, позы, Вы сумеете выжать все, что только можно. Так как регулярно происходят изменения, тело не может моментально привыкнуть и пульс начинает учащаться, а это свидетельствует о том, что Вы начинаете терять калории.

7 способов быстро сбросить 800 калорий

2.Прыжки. Для того что бы сжечь 130 калорий за 10 минут займитесь кардио-упражнениями. Многие специалисты утверждают, что через 8 минут прыжков уже будут видны первые результаты. Так что если у Вас не позволяет площадь разгуляться, то прыжки со скакалкой будет для Вас отличным вариантом.

7 способов быстро сбросить 800 калорий

3.Забеги на короткую дистанцию с возвышенностью. Такие тренировки мало того что способствуют снижению количества калорий, а и улучшает процесс обмена веществ.  так что найдите себе какой-нибудь холм с красивым видом и бегите навстречу.  После того как взберётесь наверх выполните какие-нибудь упражнения. Прекрасно подойдут приседания, прыжки, отжимания.

7 способов быстро сбросить 800 калорий

4.Бокс. Для того чтобы потерять 9максимальное количество калорий необходимо встать перед грушей и  выполнять  удары руками и ногами в течение 2 минут. после перерыв на 30 секунд и потом еще 11 подходов. После возьмите скакалку и попрыгайте в течение 45 секунд, после чего 30 секундный перерыв. Если  Вы выполните все упражнения по 20 раз, Вы больше не будете завидовать людям с подтянутой фигурой.

7 способов быстро сбросить 800 калорий

5.Велозабег. Велосипед отлично поможет Вам избавится от лишних калорий и повышению выносливости сердечно-сосудистой системы. Такие упражнения очень тяжелые, они увеличивают частоту сердечных сокращений. Таким образом, Вы быстрее лишитесь лишних калорий. Если Вы час будете ехать со скоростью 25-35 км, то сможете потерять 1000 калорий.

7 способов быстро сбросить 800 калорий

6. Прибавьте силовые упражнения. Для повышения эффективности добавьте к своим тренировкам такие упражнения приседания,  поднятия тяжести,  подтягивания.  Таким образом, Вы потеряете большое количество калорий, и Вы увеличите потребление кислорода в пост тренировочном состоянии.

7 способов быстро сбросить 800 калорий

7.Тяга спереди. Отличная и главное качественная тренировка, во время которой можно лишиться 800-1000 калорий. Если Вы начинаете чувствовать усталость,  то  попробуйте продолжить их выполнение в интервальном режиме. Например, 30 секунд интенсивных тяговых упражнений, после 1 минута в спокойном темпе.