7 MEDNEWS.RU » Красота » Топ-7 кремов для ног

 

Топ-7 кремов для ног

 

Осень уже вступает в свои права, но так не хочется убирать в шкаф босоножки! Но это не повод забывать об уходе за ногами, который предусматривает использование различных средств. Давайте подумаем о том, что есть еще бабье лето и что ножки нужно подготовить к зиме. Как? А очень просто – использовать один из кремов по уходу за ногами.

Топ-7 кремов для ног

1. CaudalieFootBeautyCream

Это средство подойдет не только для осеннего ухода, а и для любого сезона, ведь он не отличается жирным составом и достаточно хорошо впитывается. Правда, он не сможет залечить серьезные травмы и трещинки, но тем не менее кожу, за которой вы ухаживали, сделает гладкой и красивой.

Топ-7 кремов для ног

2. Acca Kappa Green Mandarin Foot Cream

Этот итальянский бренд известен своими ухаживающими свойствами. Крем для ног не исключения – он нежно ухаживает за вашей кожей, имеет аромат мандаринок и вызывает воспоминания о новогодних праздниках. Используйте такой крем в теплое время года и он смягчит стопы.

Топ-7 кремов для ног

3. Qtica Intense Overnight Foot Repair Balm

Такой вид кремов считается профессиональной косметикой, а мастера по педикюру советуют его всем, кому нужно залечить потрескавшиеся пятки. Данное средство имеет густую и плотную консистенцию, поэтому хорошо питает кожу и залечивает мелкие трещинки.

Топ-7 кремов для ног

4. L’OccitaneSheaButterFootCream

Данное средство можно отнести к категории бальзамов, а его жестяной тюбик словно возвращает нас к стильным 30-м годам. Тем не менее, от современных технологий крем взял все самое лучшее – питательные свойства масла карите и освежающие – ментоловой эссенции, а также приятную мягкую текстуру.

Топ-7 кремов для ног

5. ClarinsFootBeautyTreatmentCream

По мнению модных блоггеров и косметологов, такое средство считается самым лучшим увлажняющим средством, которое уменьшает отеки. Кроме этого, крем прекрасно сочетается с молочком-лосьоном Energizing Emulsion, расслабляющим мышцы и снимающим усталость.

Топ-7 кремов для ног

6. Foot Cream от Mineral Beauty System

Это средство питает ступни благодаря наличию в нем масел жожоба и каритэ.  Ощущение свежести придают крему соли Мертвого моря, а еще средство можно использовать в качестве регенерирующего и увлажняющего. Применяя его, вы убираете сухость ног и залечиваете мелкие трещинки.

Топ-7 кремов для ног

7. La Biosthetique Creme Intense Pour Les Pieds

Данный крем предназначен для интенсивного ухода за счет мочевины и молочной кислоты. Если вам нужно сделать педикюр, то средство уберет ороговевшие клетки и придаст пяткам эластичности. Кроме этого, крем хорошо впитывается, но в то же время он не имеет жирной структуры.