7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 антицеллюлитных кремов для обертывания

 

7 антицеллюлитных кремов для обертывания

 

Все женщины оны мечтают о красивом, стройном теле на котором не будет не единого бугорка целлюлита. От такой напасти нынче страдают как молодые девушки, так и женщины зрелого возраста. Сейчас свои мечты осуществить в реальность при помощи антицеллюлитных кремов для обертывания.

7 антицеллюлитных кремов для обертывания

1.Антицеллюлитный крем для обертывания считается одним из самых популярных средств против целлюлита, но если Вы хотите, сбросит несколько ненавистных килограммов, то одним кремом здесь не обойтись.  Помните о том, что сейчас у нас есть огромный выбор кремов для обертывания, но направление у них одно и то же: усилить обмен веществ,  повысить эластичность, упругость, и снизить риск развития целлюлита.

7 антицеллюлитных кремов для обертывания

2. При покупке кремов обращайте внимание на состав, всех компоненты должны влиять на подкожные жировые клетки. Например, кофеин, он активно расщепляет жир, экстракты лекарственных растений способствуют улучшению обменных процессов, минеральные соли улучшают процесс выведения из организма шлаков и токсинов.  Масла в составе крема способствуют выведению из организма ненужную жидкость и жировые клетки.

7 антицеллюлитных кремов для обертывания

3. На полках магазинов Вы можете найти огромное количество  кремов разных косметических фирм. Например, один из самых популярных крем под названием Гуам, данное средство активно питает кожу такими витаминами: А, В1, В2, С, Е, он активно расщепляет жиры,  улучшает метаболизм и циркуляцию крови.  Также производители Гуам выпускают крем-маску с охлаждающим эффектом. Такое средство ликвидируют жировые клетки, предупреждает появление целлюлита, удаляет отечность.

7 антицеллюлитных кремов для обертывания

4. Крем  косметической фирмы Чистая линия повышает эластичность кожи, удаляет стрии. А антицеллюлитный  крем Вичи, специально предназначенный для моделирования фигуры активно действует благодаря содержанию в своем составе термальной воды.  Многие эксперты утверждают что эффект виден уже через 7 дней. Он повышает упругость, эластичность  и гладкость кожного покрова.

7 антицеллюлитных кремов для обертывания

5.Также Вы можете приготовить антицеллюлитный крем прямо у себя на кухне.  Например, крем на основе эфирных масел, для приготовления возьмите 30 мл увлажняющего крема или молочка для тела и добавьте 3 капли эфирного масла можжевельника. По желанию можно добавить 1 ч. л. экстракта коже и все тщательно перемешать.

7 антицеллюлитных кремов для обертывания

6. Крем на основе медом.  Для приготовления крема возьмите 1 ч.л.  жидкого крема,  50 г глицерина, 3 г борной кислоты, 3 г желатина 30 г розовой воды. Воду следует подогреть и добавить все ингредиенты по очереди. После все перемешать до однородной массы и оставить на 5 часов настаиваться.

7 антицеллюлитных кремов для обертывания

7.Но, помните, что крема приготовленные против  целлюлита, являются прекрасным профилактическим средством.