7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов сжечь 100 калорий

 

7 способов сжечь 100 калорий

 

В период диет, для получения ожидаемого результата, необходимо строго соблюдать режим и полностью исключить вредную пищу. Но иногда не получается беспрекословно слушаться всех рекомендаций. Например, выпил стакан молока, съел шоколадку и вот плюс 100 калорий к нашим килограммам. Но есть способы что бы от них так же быстро избавится.

7 способов сжечь 100 калорий

Приготовление ужина. За время приготовления еды приличное количество ненавистных нам калорий. Оказывается за 38 минут стояния над плитой сгорают 100 калорий.

7 способов сжечь 100 калорий

Если есть огородик или клумба , то самое время пересадить в нем цветы, или какие-нибудь культуры. 20 минут работы на земле дадут прекрасный результат минус 100 калорий.

7 способов сжечь 100 калорий

Выйдете на прогулку с собакой. Прогулка с братом нашим меньшим в течении 30 минут и 100 калорий как не бывало.

7 способов сжечь 100 калорий

Даже если Вы не умеете профессионально танцевать — это не помешает Вам просто включить любимую музыку и сбрасывать под неё лишние килограммы. Неважно в каком стиле Вы будете двигаться, самое главное активно танцевать в 12-15 минут для сжигания 100 ккал.

7 способов сжечь 100 калорий

Очень детский, но действенный способ — прыжки на батуте. Они не только сжигают калории, а и тонизируют мышцы ног и ягодиц. Для достижения такого эффекта потребуется всего 25 минут, но можно обойтись и 20 минутами если сможете поджимать ноги и дотрагиваться стоп руками.

7 способов сжечь 100 калорий

Еще по-настоящему детский способ, но прекрасно помогает — воздушный змей и парк или пляж. 12 минут такого развлечения обеспечат необходимый результат. Таким же эффектом обладают ролики. А вот при быстрой езде на велосипеде обеспечит такой результат за 10 минут.

7 способов сжечь 100 калорий

Как не странно но поход в музей тоже способствует сжиганию ненужных калорий. И для этого не требуется много времени. Всего полчаса наедине с искусством. Если Вы не любите скучные походы в музей, то можете просто взять гитару и полчаса играть свою любимую музыку. Только обязательно активную!!!