7 MEDNEWS.RU » Красота » Невесте пришлось идти под венец в парике из-за роковой ошибки парикмахера

 

Невесте пришлось идти под венец в парике из-за роковой ошибки парикмахера

 

Девушка хотела сделать наращивание отдельных прядей, чтобы сделать свои длинные волосы более пышными. Но парикмахер ошиблась, и результат оказался очень печальным.

Невесте пришлось идти под венец в парике из-за роковой ошибки парикмахера

Американка по имени Милли перед свадьбой хотела сделать наращивание волос – она мечтала о шикарной прическе и хотела, чтобы ее длинные волосы с помощью наращивания стали гуще. Двоюродная сестра Милли, которая недавно выучилась на парикмахера, рассказала ей о новом способе, при котором пряди держатся дольше обычного.

Милли захотела сделать такое наращивание, но цена в салоне оказалась слишком высокой. Когда кузина предложила ей свою помощь – она купила в интернете все необходимое и взяла за услугу в два раза меньше денег. Милли такой вариант устраивал.

Сразу после наращивания Милли была очень довольна внешним видом своих волос. Но на следующий день они очень сильно скатались. Пытаясь расчесать локоны, она буквально выдрала несколько прядей. Девушка испугалась и пошла в ближайший салон красоты.

Там ей сообщили, что родственница использовала неподходящий клей. Единственным способом исправить ошибку оказалась короткая стрижка.

Милли была в ужасе – до свадьбы оставалось несколько недель. Волосы никак не успели бы отрасти даже для простой прически, а о мечте выйти к алтарю с шикарными волосами можно было забыть сразу. В итоге девушке пришлось купить дорогостоящий парик, с которым поколдовала парикмахер, чтобы красиво его уложить.

К слову, в сумме она потратила на свои мучения больше, чем если бы сразу сделала наращивание в салоне. Кузина признала свою вину, но отказалась компенсировать затраты родственницы заявив, что просто хотела ей помочь.

Это интересно: простые секреты домашнего ухода за волосами, о которых все забывают