7 MEDNEWS.RU » Красота » Женщина получила ожоги 80% тела в солярии

 

Женщина получила ожоги 80% тела в солярии

 

Москвичка впервые в жизни пошла в солярий и провела там 15 минут. После этого ее отвезли в реанимацию.

Женщина получила ожоги 80% тела в солярии

В Москве женщина получила ожоги 80% тела после того, как посетила солярий. Врачи госпитализировали ее и несколько дней продержали в реанимации. О том, что произошло, рассказала Пятому каналу мать москвички.

По ее словам, дочь пошла в солярий перед поездкой в Сочи, а после процедуры ее состояние стало быстро ухудшаться – кожа зудела, самочувствие было плохим. Вскоре пришлось вызвать скорую и женщину госпитализировали. Как отметила мать, девушка считает себя виноватой и говорит, что сама попросила установить таймер на 15 минут. Тем не менее, ее мать обратилась в полицию, обвиняя в произошедшем салон красоты. Она требует предоставить записи с камер видеонаблюдения.

Сотрудница салона сказала, что девушка пришла и попросилась в солярий на 15 минут. Она выглядела уверенно и не говорила о том, что пришла в солярий впервые в жизни. В противном случае сотрудница салона не разрешила бы ей такой длительный сеанс.  Она добавила, что правила пользования солярием известны всем, и никто начинает сеансы с 15 минут – на первый раз максимум это пять минут, при условии подготовленной кожи.

Также в салоне сказали, что время сеанса остается на совести клиента – сотрудники могут только дать совет о том, как лучше поступить.

Читайте также: девушка заболела тремя разными видами рака кожи.