7 MEDNEWS.RU » Красота » Девушка сбросила 50 килограммов и стала «Мисс Великобритания»

 

Девушка сбросила 50 килограммов и стала «Мисс Великобритания»

 

История Джен Аткин очень вдохновляющая – за несколько лет она из толстушки с кучей комплексов превратилась в королеву красоты.

Девушка сбросила 50 килограммов и стала «Мисс Великобритания»

Джен Атки недавно стала обладательницей титула «Мисс Великобритания», а два года назад она заняла второе место на конкурсе «Мисс Англия». Сейчас 26-летняя Джен настоящая королева красоты, у нее есть свой кантри-альбом и любимый муж. А еще у нее есть потрясающая история, которой она поделилась с Daily Mail.

Несколько лет назад Джен бросил парень. Толстушке и в тот момент ей стало казаться, что если она немедленно не похудеет, то навсегда останется одна. Джен начала много заниматься дома с помощью видео-уроков, ездила на работу на велосипеде и ела здоровую еду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jen Atkin (@jenatkinuk)

Девушка довольно быстро сбросила несколько десятков килограммов. В 2018 году она  поучаствовала в конкурсе «Мисс Англия» и заняла второе место. Тогда Джен решила улучшить себя еще. В тот же год она исполнила две своих главных мечты – вышла замуж  и записала кантри-альбом, который нашел своих поклонников.  

К 2020 году Джен сбросила еще несколько килограммов. В целом она похудела на 50 килограммов – в начале процесса ее вес был 107 килограммов. И теперь она смогла завоевать корону своей мечты – 21 февраля она стала «Мисс Великобритания».

Джен говорит, что сочла бы оскорблением, если бы кто-то три года назад сказал ей, что она станет первой красавицей Великобритании. Она считает, что любая девушка может осуществить свои мечты, а работа над собой действительно творит настоящие чудеса.

Читайте также: бывшая королева красоты выжила, несмотря на аневризму, инсульт, сепсис и ошибку врачей.